Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

тоже интересует, не нашли решение? саппорт лишь завтраками кормит
Понял что вкус очка теперь только платный, даже в общем списке ресторанов где пишется на всех бесплатная доставка, у очка нет такого банера 💩
 
Сегодня хотел в яндексе сделать заказ, но как оказалось адрес в бан улетел.
Как я это понял? Когда я меняю адрес то промокод применяется, а когда ставлю свой то пишет что уже был применён.
Не пробовал после применения промо менять адрес на свой?
 
"Данного промокода не существует, или он уже был использован" как обойти?
 
Инкогнито, новая карта, квартира в комментарии. Все сделал, все равно то же самое. Да и плюс у вас здесь половина сообщений скрыта, видите ли, нужно реакции оставлять и прочую лабуду делать.
 
Инкогнито, новая карта, квартира в комментарии. Все сделал, все равно то же самое. Да и плюс у вас здесь половина сообщений скрыта, видите ли, нужно реакции оставлять и прочую лабуду делать.
Много мелких нюансов.
Если ты вводил промокод luck ,попробуй вести реферальный промокод , я хз какой гений придумывал фрод деливири , но промокод luck может НЕ сработать ,зато рефка зайдет на ура. Также для идеальной картины инкогнито должно быть именно от браузера гугл.
Цифры в комментариях фрод деливири тоже не любит , возможно ты ввел туда телефон для связи ,это детект 100%.
Также редкий,но возможный трабл это паленый номер , с него уже кто то делал заказ,достаточно чекнуть историю.
 
  • Like
Реакции: Gifesellaway
Я сейчас скрываю заказ, удаляю адрес и через поддержку удаляю карту . Следов вообще не остаётся)
Какой в этом смысл?Адрес покуй,кому он нужен? А карта все равно виртуальная ,перевыпустить после заказа и все чики пуки.
 
У кого была ошибка при заказе с магнит доставка счет выставляет 0 рублей? Хотя сумма в чеке 1098 рублей. В приложении магнит доставка при оплате выдает ошибку пошло что то не так! У кого такое было?
 

Вложения

  • 98.jpg
    98.jpg
    130,3 KB · Просмотры: 51
  • 44.jpg
    44.jpg
    53,6 KB · Просмотры: 48
Какой в этом смысл?
Ну если приятно, что кто-то видит при заходе на аккаунт твой адрес, коммент и возможно номер телефона (в комментах), то претензий не имею). Эту же карту использую в других сервисах (СМ, СММ и т.д.), не деливери единым, и возможное списание в момент разморозки карты не радует. Надеюсь поняли мою риторику
 
Ну если приятно, что кто-то видит при заходе на аккаунт твой адрес, коммент и возможно номер телефона (в комментах), то претензий не имею). Эту же карту использую в других сервисах (СМ, СММ и т.д.), не деливери единым, и возможное списание в момент разморозки карты не радует. Надеюсь поняли мою риторику
Так перевыпускай просто каждый раз
 
Так перевыпускай просто каждый раз
Зачем, когда я одну карту могу максимально использовать? Чтобы потом лимит закончился в тиньке, например, и искать новое место для перевыпуска?
 
Зачем, когда я одну карту могу максимально использовать? Чтобы потом лимит закончился в тиньке, например, и искать новое место для перевыпуска?
С премиумом нет лимита 😎
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Alexsbro и shev
Какие еще есть варианты виртуалок для Деливери кроме Тинькова ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С премиумом нет лимита 😎
В смысле с подпиской PRO нет лимита ?
 
Какие еще есть варианты виртуалок для Деливери кроме Тинькова ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В смысле с подпиской PRO нет лимита ?
Яндекс,киви,сбер
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Gifesellaway и shev