Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Шо за хуйня? Я всего месяц не заказывал ничего, а тут всё так поменялось?
41C39524-5B7A-4AFF-B863-A68EDB4F3865.jpeg
 


  • Like
Реакции: FIREGAROOO
привяжи карту, потом даст промик применить
а если выдает: "промокод не активирован. пожалуйста обратитесь в службу поддержки"? раньше такой проблемы не возникало(
 
а если выдает: "промокод не активирован. пожалуйста обратитесь в службу поддержки"? раньше такой проблемы не возникало(
Пришёл хуяндекс,со своими порядкам-фродом
 
а если выдает: "промокод не активирован. пожалуйста обратитесь в службу поддержки"? раньше такой проблемы не возникало(
обычно если промик использован такое выдает
 
обычно если промик использован такое выдает
думаешь LUCK кто то использовал макс кол во раз?)

Было бы неплохо если кто то выложил инструкцию обхода фрода ДК, тк раз в 5 номеров получается заказать, использую все возможные обходы
 
думаешь LUCK кто то использовал макс кол во раз?)

Было бы неплохо если кто то выложил инструкцию обхода фрода ДК, тк раз в 5 номеров получается заказать, использую все возможные обходы
ну я блогерские использую работают так, а ты через приложение или сайт делаешь?
 
ну я блогерские использую работают так, а ты через приложение или сайт делаешь?
и так и так, через сайт неделю назад работало, последние 4 попытки сразу в фрод кидает, на телефоне через раз получается после фул сброса чего ток можно
 
и так и так, через сайт неделю назад работало, последние 4 попытки сразу в фрод кидает, на телефоне через раз получается после фул сброса чего ток можно
делаю через сайт всегда, в комментах ничего не пишу, все проходит нормально
 
Писал в поддержку, сказали закрыли промокод на первый заказ в деливери. Все лавочку прикрыли.
 
Шо за хуйня? Я всего месяц не заказывал ничего, а тут всё так поменялось? Посмотреть вложение 542550
Вчера пытался заказать то же самое получил. Пофиксилось только оплатой с карты которая не была использована ранее для заказов в еде(выпустил виртуалку киви, ранее юзаные тинек и альфа не проходили почему-то)
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
У Яндекс Еды промокодов на повторный заказ не существует?
 
пробую реф 400/999 - вылазит такой прикол когда жму кнопку "закать"
1670683482322.png


И что же пошло не так? 🤔

пс: свежий акк, промик получил 10мин назад, версия прилы последняя, заказ 1к+ (без учета сбора), карту добавил, промо добавляется - цена уменьшается на 400.

upd:
А теперь еще в корзине вылазит
1670683939434.png
 
Последнее редактирование:
Luck ведь просто сдох?Вроде как у деливири фрода нету никакого.
 
  • Like
Реакции: Selltryjob
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • ЯЕда.jpg
    ЯЕда.jpg
    29,8 KB · Просмотры: 3.572
У кого сегодня вечером получилось заказать деливери с промо?
 
  • Like
Реакции: oleole
пробую реф 400/999 - вылазит такой прикол когда жму кнопку "закать"
Посмотреть вложение 543814

И что же пошло не так? 🤔

пс: свежий акк, промик получил 10мин назад, версия прилы последняя, заказ 1к+ (без учета сбора), карту добавил, промо добавляется - цена уменьшается на 400.

upd:
А теперь еще в корзине вылазит
Посмотреть вложение 543819
upd:
Вот эта ошибка - просто пока я оформлял заказ рестик почему-то "закрылся" на 20мин
1670685204875.png


А вот эта пофиксилась удалением из комментария номера телефона
1670685562098.png