Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Щикарно, мипед пытаются сделать тоталитарным...
что значит "пытаются" ? ты только щас на мопеде хайды увидел? Их здесь по разным темам море, причём такие хайды есть, тебе и не снились. И мне тоже. И так уже годами. И какая проблема в нескольких хайдах в этом топике на коды, над которыми люди чуток лично потрудились? Имеют право. А уж какие цифры в них ставить, это уже другой вопрос
 
Проблема в том, что слили уже способ подбора, поэтому хоть постит будут тут без хайда, хоть с ним, все равно найдется тот, кто будет их подбирать и лить в группы. Механизм уже запущен и его не остановить.
P. S. Хайды некоторые откровенно говоря ебанутые (Я на этом сайте с 2015 года. Это второй аккаунт, так как из-за смены "места жительства" потерял предыдущий. Ну, а пишу, естественно, изредка, но по делу)
да они настолько ленивые, что сидят и ждут когда им всё скинут....никто сам ничего не хочет делать
 
  • Like
Реакции: satanic и Mymacon
Скажи, пожалуйста, мальчик.... а зачем ты кидаешь админам групп в вк эти промокоды и они выставляют их себе в группе? Я тебя спалил.... по твоему стим акку и профилю в вк... Зачем ты им это кидаешь? Тебе что делать нефиг? Или мне пруфы предоставить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 131416Посмотреть вложение 131417Посмотреть вложение 131418Посмотреть вложение 131419
Так, а ну-ка отошли от моего Максима.
Особенно Влад Романчук --Ссылка удалена--
https://steamcommunity.com/profiles/76561198260896636
*Вот ты и попался шараноид)
Тут его группу заскринили ещё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хады, вы решили меня работы)
Не просто было меня найти? Не слишком ли легко?)
*А может я хотел, чтобы...:am:
Слишком легко , но ты не один ...
 
что значит "пытаются" ? ты только щас на мопеде хайды увидел? Их здесь по разным темам море, причём такие хайды есть, тебе и не снились. И мне тоже. И так уже годами. И какая проблема в нескольких хайдах в этом топике на коды, над которыми люди чуток лично потрудились? Имеют право. А уж какие цифры в них ставить, это уже другой вопрос
Но хайды на промокоды... Не слишком уж? Понимаю там обход сотки в бк и тд
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну и чё теперь? На разборки кто едет бля ? :10:
 
  • Like
Реакции: SleepTight
Но хайды на промокоды... Не слишком уж? Понимаю там обход сотки в бк и тд
Нет, не слишком. Это промокоды, которых нет нигде. Их люди сами подбирают потратив свое время, а это уже считается трудом.
 
Я рядом, даже ближе чем вы думаете:winked:
 
Нет, не слишком. Это промокоды, которых нет нигде. Их люди сами подбирают потратив свое время, а это уже считается трудом.
Согласен, но не у всех честных пользователей есть куча репы
 
Ох, не знаю как тебя не заминусовали
Чел, хватит флудить блин, пиши по делу и выкладывай промокоды хомячок)
P.S. Нету повода минусовать, нарушаю правила форума?
 
Ну короче, теперь вы знаете какие хайды ставить ))
 
Я рядом, даже ближе чем вы думаете:winked:
Прекрати ломать комедию, пока тебе репу в ноль не слили и не провозгласили новым Ютуми.
Нету повода минусовать, нарушаю правила форума?
Кек. Минусуют руководствуясь личными предпочтениями. Вот банить формально не за что.
 
А давайте этому изделию номер 2 в группу накидаем жалоб (к примеру за рассылку спама) и делать это будем каждый день
группу будут банить каждый день и в итоге группу закроют
profit а ему грусть тоска пичаль=)
 
  • Like
Реакции: SLV
А давайте этому изделию номер 2 в группу накидаем жалоб (к примеру за рассылку спама) и делать это будем каждый день
группу будут банить каждый день и в итоге группу закроют
profit а ему грусть тоска пичаль=)
Ахаха, го все группы с промокодами в вк так положим)
 
Ахаха, го все группы с промокодами в вк так положим)
В точку

Промики тырить в группу - это куйня, но ты скажи главное, чел, ты Зое, надеюсь, не сливаешь всё эту кухню местную?
Зое он лижет=) + он хронический стукач