Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

из за таких как ты, идиотов, и не кидают! Нахрена ты по другим группам все рассылаешь? тебе делать нефиг, только как других кормить?
бля можете кидать промо а не переписываться уже 2 страницы засрали
 


Прикольно, вчера 30 промиков подобрал, а сегодня ваши коды не могу посмотреть.....а стоило ли
 

/
 
Последнее редактирование:
Перегнули вы ребята с хайдом. Злые вы.....
 
Прикольно, вчера 30 промиков подобрал, а сегодня ваши коды не могу посмотреть.....а стоило ли
Тут админ сайта сливателей сидит оказываться, который имеет 150 спасибок к тому же)
 
Прикольно, вчера 30 промиков подобрал, а сегодня ваши коды не могу посмотреть.....а стоило ли
Я говорил, чтоб ставили хайд чуть поменьше, но они почему-то такие параметры выбрали.
 
  • Like
Реакции: Slil Skill
Подобрал ещё парочку, но смысл мне в одни ворота играть?мне же даже чтобы подбирать нужны ваши коды...а хайд не вижу
 
Подобрал ещё парочку, но смысл мне в одни ворота играть?мне же даже чтобы подбирать нужны ваши коды...а хайд не вижу
Постучись в личку к тем, чьих хайдов не видишь - мб они подгонят хайды под твои параметры. Или дадут личные.
 
  • Like
Реакции: Slil Skill
третий подобрал
 
Гоксы в чёрном мопед положили? Или это только у меня такое с моим провайдером. Только с впн-а смог зайти.

Для просмотра содержимого вам нужно:
быть akorpov
Не вижу хайд ибо ошибка в нике. Но лучше уже в личку, а то раздражаем людей здесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне же даже чтобы подбирать нужны ваши коды...а хайд не вижу
у нас не было кодов под личными хайдами, просто перекинулись парой слов ))
 
третий подобрал
Без хайда не рекомендую вбрасывать.
А вообще надо бы с другими обсудить какой хайд ставить, чтоб никому обидно не было.

Гоксы в чёрном мопед положили? Или это только у меня такое с моим провайдером. Только с впн-а смог зайти.
У меня тож проблемы были. Может это школота с пабликов протестует против хайдов?
 
  • Like
Реакции: satanic
Без хайда не рекомендую вбрасывать.
А вообще надо бы с другими обсудить какой хайд ставить, чтоб никому обидно не было.


У меня тож проблемы были. Может это школота с пабликов протестует против хайдов?
Дудосят гоксы))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
LlsL6y755 - 300 activ
Офф группа теперь невалид запостила))))
 

Вложения

  • Screenshot_35.png
    Screenshot_35.png
    27,2 KB · Просмотры: 30
Капец за вечер 3промо скатились
 
Uuv65we111 - 300 activ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первый был, да под хайдом коды.
ну я с 877 подбирал и сработал.вообще много кодов поэтому сложно ориентироваться было или нет.Но тк коды быстро сгорают, посчитал что если сработало то новый.