Пром 1000/2000 СберМегаМаркет

Сбер либо решил аннулировать предложение либо это временно
Эти промокоды изначально выдавали со сроком действия до 31.12.2021 23:59. Сбер ничего не менял.
 


У меня всё отлично, промиков много, списывает 1к
IMG_20220112_002507.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-11-22-59-30-320_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_2022-01-11-22-59-30-320_ru.goods.marketplace.jpg
    180,6 KB · Просмотры: 111
  • Screenshot_2022-01-11-23-10-48-809_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_2022-01-11-23-10-48-809_ru.goods.marketplace.jpg
    180,7 KB · Просмотры: 139
Мужики а как отключить все таки оплату за доставку ?
 
Где можно взять промокод?)
 
Подскажите промо повторно на одном аке можно использовать?
 
говорят это последние промо, больше они не добываются, так что успейте закупиться
 
кто знает промокоды сгорят? есть ли у них срок?
 
  • Like
Реакции: DRD
кто знает промокоды сгорят? есть ли у них срок?
в соседней теме пишут, что 1000/2000 действует до 31.01.22
Но про запас покупать не рекомендую, у продавцов они "методом подбора" добыты. Т.е. пром который купите у одного продавца может быть подобран и продан другим продавцом...

Можно ли в СММ в разделе супермаркет ставить оценки доставщикам из Сбермаркета? Уж очень просят, а они давно знакомые, уже не один десяток (сотен?) заказов привезли в прошлом году))
 
  • Like
Реакции: DRD
Если чего-то в наличии в магазине нет, то когда позвонит сборщик, лучше совсем убрать товар из заказа, потому что, если менять на аналогичный товар другого вкуса, цвета и тд. по той же самой цене, он уже будет за полную стоимость без применения купона.
Сегодня тупанул, сбрщик позвонил в 8 утра и я заменил один товар которого не было в наличии на другой.
Естественно сумма этого товара стала по фуллпрайсу (общий итог +315р).....
Но, оплаченная сумма не вернулась, а новая не списалась. Товар уже весь у меня.... Мне радоваться или куда? (оплата была GPAY)
 
Можно ли в СММ в разделе супермаркет ставить оценки доставщикам из Сбермаркета? Уж очень просят, а они давно знакомые, уже не один десяток (сотен?) заказов привезли в прошлом году))
возможно, как-то влияет оценка по ссылке из письма с темой "Участвуйте в опросе", которое приходит после получения заказа

1642067293106.png
 
  • Like
Реакции: Rommma
есть вариант на аккаунт зайти без телефона по почте?
 
Подскажите, кому не сложно. Никак не разберусь со сбер ID.ввожу номер, не приходит смс(номер не мой, конечно).подозреваю, что сбер отправляет PUSH уведомления, а их то не получить. Как обходить такое?
 
С виртуального номера можно будет забрать заказ в сбермегамаркете? Оформлял в почтамат! Требует ли он номер телефона при выдаче заказа?