Пром 1000/2000 СберМегаМаркет

Нашел промик в Мобильном СбербанкОнлайн - оформил заказ.
Но не могу разобраться как повторить. С новым номер зарегался через бб в СММ. Теперь по этому же номеру пытаюсь зайти в СбербанкОнлайн, что бы взять промокод. Нифига не могу войти. Что нужно сделать?
 
  • Haha
Реакции: Keasar и okthisisepic


Нашел промик в Мобильном СбербанкОнлайн - оформил заказ.
Но не могу разобраться как повторить. С новым номер зарегался через бб в СММ. Теперь по этому же номеру пытаюсь зайти в СбербанкОнлайн, что бы взять промокод. Нифига не могу войти. Что нужно сделать?
Наверно нужна карта сбербанка
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Наверно нужна карта сбербанка
А кто тут кучу заказов делает,у них на каждый промик - отдельная карта сбербанка? Которая ранее в Сбербанк Онлайн привязана не была?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Сбер Онлайн своя не быстрая процедура добавления номера.
То есть чуть позже смогу зайти в СБ онлайн по своему новому номеру телефона?
 
То есть чуть позже смогу зайти в СБ онлайн по своему новому номеру телефона?
Нужно войти по старому номеру, добавить новый и через пару дней после проверки он заработает. Не забыть отключить платные сообщения.
 
  • Like
Реакции: xezavr и okthisisepic
Нужно войти по старому номеру, добавить новый и через пару дней после проверки он заработает. Не забыть отключить платные сообщения.
Кажется мы друг друга не так поняли. Поставлю вопрос по другому. Для каждого нового промика 1000/2000 Нужен новый СБ онлайн? Если да, то как легче всего в нем зарегистрироваться?
 
Кажется мы друг друга не так поняли. Поставлю вопрос по другому. Для каждого нового промика 1000/2000 Нужен новый СБ онлайн? Если да, то как легче всего в нем зарегистрироваться?
Новый СБ онлайн вы не получите так как у каждого физ лица один сбер онлайн, вы берете покупаете промокод и используете сервис смс для регистрации в СММ
 
  • Like
Реакции: Dim1k и okthisisepic
хаха посыпались смс , ваш заказ заде
Кажется мы друг друга не так поняли.
промо по 30 руб продают, регаете сбер ид (он без карты доступен) берете подписку за рубль сбер прайм, покупаете пром
все это описано 2-3 страницы ранее
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Сберпрайм третий день не могу подключить. Тупо крутится кружок и не входит... Все перепробовала
 
оппонент-то их, оказывается, перепродаёт, вот откуда такая рьяная защита невиновности в бруте. ;)
Пфф ахаха, а чем плоха перепродажа?
Дружище, ты видно попутал форумы или не видел ассортимента крупных ботов или селлеров тут. И это при том, что 90% я добываю сам. Хз откуда у тебя мысль, что мне надо защищать брут или нет. Мне все равно, потому как это баги системы, которые юзают все на форуме и для использования которых тут все и находятся.

И да, брут это не только подбор паролей к действующим аккаунтам. Это и перебор сертификатов как в Дикси в прошлом году и перебор шопов, откуда ты тащишь промокоды на сбермаркет

Просто ляпнуть с потолка, никогда не имея с этим дела, это очень просто. А вот аргументировать точку зрения это уже не всем по зубам.

Вариации прямого подбора слишком обширны. По моему тесту на 100к выходит 1 пром на 10к валид пока.
 
Делал заказ в ёаптеке через СММ, оказалось, что в личном кабинете появляется "код для получения", когда заказ готов к выдаче.
А по другим заказам с фейк номеров, не дождался этого кода, так их что не продадут? Заказ с оплатой при получении, есть номер заказа, номер телефона, ФИО?
 
Прайм на 3 месяца за 1 руб. снова работает.
 
  • Like
Реакции: lina7 и alni
по этой, наверное
не, по ней выдаёт истекшие. :(
Все так. Не понятно, где там что заработало у @Win001.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Ссылка действительно эта:

Сбер либо решил аннулировать предложение либо это временно, так как описание на сайте оставили (3 месяца подписки СберПрайм за 1 р.) и "просроченные" промо выдают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подозреваю, что он прочитал на пеппере, что "акция снова актуальна", но не зашел там в коменты)
Писали в других источниках, до пеппера с его комментариями не добрался, поэтому и запостил🤷‍♂️
 
Ссылка действительно эта:

Сбер либо решил аннулировать предложение либо это временно, так как описание на сайте оставили (3 месяца подписки СберПрайм за 1 р.) и "просроченные" промо выдают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Писали в других источниках, до пеппера с его комментариями не добрался, поэтому и запостил🤷‍♂️
так сбер выдавал рабочие по этой ссылке после нг? вы проверяли?
 
так сбер выдавал рабочие по этой ссылке после нг? вы проверяли?
Они же после нг условия меняли: бесплатно на общих условиях было доступно только 30 дней, себе после нг оформлял именно такой вариант, а сегодня в тг писали, что снова доступно 3 месяца за 1 руб.