Пром 1000/2000 СберМегаМаркет

Акция до какого вообще?
 


Ну я и не спорю, что быть может все. Но все же хочется верить, что ещё сможем;)
Согласен. Для них подобная акция не несёт убытков, учитывая, что Сбермегамаркет входит в структуру Сбербанка, а Сбербанк ежегодно имеет колоссальные доходы, "По итогам девяти месяцев 2021 года чистая прибыль Сбербанка составила 978,1 млрд руб."
 
  • Sad
  • Like
Реакции: gundin.alexa и nwolf27
Задрало уже это - попробуйте позже. В выходные такая же телега была. Помогла смена браузера. Сейчас ничего не помогает! Техподдержка сказала, что коды должны действовать до 31 января, хотя слухи ходят, что до 14-ого. Ну сегодня 14. Включительно же.
ПС срань господня, покупал коды, свой хранил пока, а к вечеру из лк исчезла ссыль
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и newcastle
Задрало уже это - попробуйте позже. В выходные такая же телега была. Помогла смена браузера. Сейчас ничего не помогает! Техподдержка сказала, что коды должны действовать до 31 января, хотя слухи ходят, что до 14-ого. Ну сегодня 14. Включительно же.
ПС срань господня, покупал коды, свой хранил пока, а к вечеру из лк исчезла ссыль
Я , как только коды появились, изучила информацию. Было точно написано, что до 31 декабря.
На будущее , сохранять надо копированием подарочки .
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
до 31 декабря они были. Я брал два дня назад код в сберонлайн там было в условиях написано до 31 декабря
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и senderik
Кто-то говорил, что до 15... Все таки до 14, но не включительно?.. Странная дата.
 
Досрочно отключили
 
Ну, ты как первый день на свет народился - че они хотят, то и делают. И даты двинут без оглядки на документацию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиздунам в отет - прикрепляю личную переписку с саппортом:

Screenshot.png
 
Последнее редактирование:
Ну, ты как первый день на свет народился - че они хотят, то и делают. И даты двинут без оглядки на документацию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиздунам в отет - прикрепляю личную переписку с саппортом:

Посмотреть вложение 405827
Так это шаблонный ответ, скрипты саппорту еще не переписали как отвечать 😂
 
Так робит или не робит промик сегодня?
Проверял кто?