Пром 1000/2000 СберМегаМаркет

Подскажите, кому не сложно. Никак не разберусь со сбер ID.ввожу номер, не приходит смс(номер не мой, конечно).подозреваю, что сбер отправляет PUSH уведомления, а их то не получить. Как обходить такое?
меняй сервис, все приходит
 
  • Like
Реакции: Ирина888


С виртуального номера можно будет забрать заказ в сбермегамаркете? Оформлял в почтамат! Требует ли он номер телефона при выдаче заказа?
какой службы доставки постамат? большинство требуют не номер телефона, а специальный код, который дублируется на email.
 
нормалды. email, надеюсь, реальный? :)

как доставят, придет очередное письмо с темой: "PickPoint. Информация о заказе №".
там будет написано "Вы можете получить Ваш заказ..." и чуть ниже будет "Код получения заказа".
его и нужно будет ввести для открытия заветной дверцы.
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и masloff
нормалды. email, надеюсь, реальный? :)

как доставят, придет очередное письмо с темой: "PickPoint. Информация о заказе №".
там будет написано "Вы можете получить Ваш заказ..." и чуть ниже будет "Код получения заказа".
его и нужно будет ввести для открытия заветной дверцы.
Да реальный! Благодарю!
 
Если товара в наличии нет, его лучше просто убирать? Промик не слетит?
 
Сегодня тупанул, сбрщик позвонил в 8 утра и я заменил один товар которого не было в наличии на другой.
Естественно сумма этого товара стала по фуллпрайсу (общий итог +315р).....
Но, оплаченная сумма не вернулась, а новая не списалась. Товар уже весь у меня.... Мне радоваться или куда? (оплата была GPAY)
не знаю, у меня сразу дополнительная плата списалась пока сборщик собирал заказ, хорошо если дополнительно не спишут ничего.
 
А что дает отметка "Гарантия наличия", ее лучше убирать и оставлять?
 
А что дает отметка "Гарантия наличия", ее лучше убирать и оставлять?

Что такое «Гарантия наличия»​

При оформлении заказа вы увидите чек-бокс — Хочу участвовать в акции «Гарантия наличия». Он появится на этапе «Способ оплаты».
Нажатие на чек-бокс означает, что вы разрешаете нам заменить выбранного продавца, если у него закончится нужный товар.
В случае замены продавца стоимость заказа никогда не увеличивается. Стоимость заказа может уменьшиться, и тогда мы вернем разницу на карту, с которой вы оплачивали заказ (при оплате онлайн).
Если нам придется изменить что-то еще (например, срок доставки), мы свяжемся с вами.

Подробные правила акции.
 

Что такое «Гарантия наличия»​

При оформлении заказа вы увидите чек-бокс — Хочу участвовать в акции «Гарантия наличия». Он появится на этапе «Способ оплаты».
Нажатие на чек-бокс означает, что вы разрешаете нам заменить выбранного продавца, если у него закончится нужный товар.
В случае замены продавца стоимость заказа никогда не увеличивается. Стоимость заказа может уменьшиться, и тогда мы вернем разницу на карту, с которой вы оплачивали заказ (при оплате онлайн).
Если нам придется изменить что-то еще (например, срок доставки), мы свяжемся с вами.

Подробные правила акции.
А если они заменят то промокод уже не будет учитываться?
 
А если они заменят то промокод уже не будет учитываться?
Должен учитываться, заказ останется созданным с вашим промокодом. Тут главная суть в том, что стоимость не может увеличиваться от первоначально оформленной. Уменьшиться может, но увеличиться - нет.

Это у них чётко прописано в правилах:
В любом случае при замене Продавца в рамках Акции стоимость заказанных Пользователем товаров не может быть увеличена. В случае если в результате изменения в рамках Акции параметров Заказа стоимость Заказа уменьшилась, участник Акции оплачивает меньшую стоимость Заказа, а в случае, если Пользователь предоплатил такой Заказ, то соответствующая часть оплаченных денежных средств Пользователя подлежит возврату Пользователю.
 
есть у кого 1/2 к лишний а то мой и брата использовал кто-то)
 
  • Haha
Реакции: gundin.alexa
Когда закончится акция?
 
Не работает уже
 
грустно однако(
 
Наверное их отключили чётко с 13 января, так как в Сбербанк онлайн также исчезла соответствующая строка с промокодом.
Ну хз, я делал заказ в 18-19 сегодня и брал сегодня. Да и обычно сыпит "неверный промо", а тут "попробуйте позже". Верим...
 
  • Sad
Реакции: okthisisepic
Ну хз, я делал заказ в 18-19 сегодня и брал сегодня. Да и обычно сыпит "неверный промо", а тут "попробуйте позже". Верим...
Но если сейчас уже у кого-то не применяется промокод на новом аккаунте, значит решили завершить акцию. Я как раз вчера успел воспользоваться промокодом, а в целом использовал такие промокоды семикратно.
 
Но если сейчас уже у кого-то не применяется промокод на новом аккаунте, значит решили завершить акцию. Я как раз вчера успел воспользоваться промокодом, а в целом использовал такой промокод семикратно.
Ну я и не спорю, что быть может все. Но все же хочется верить, что ещё сможем;)