Пром 1000/2000 СберМегаМаркет

Если у друга уже были заказы в смм, то с помощью своего тлф регай новый сбер id тут : https://id.sberbank.ru/ , оформляй сберпрайм за 1 руб на месяц тут https://okko.tv/subscription/sberprime и логинься под своим сбер id в смм с подпиской
вопрос: я создал СБЕР ID и при попытке залогиниться на СММ он ссылает меня на приложение сбербанк онлайн, а карты же нету. как быть? как теперь зайди в сбербанк онлайн?
 


  • Like
Реакции: selfmademanz
в сберпрайме автопродление убрал, но как карту удалить оттуда? или ничего страшного лежит? (боюсь что без смс потом включат продление
 
в сберпрайме автопродление убрал, но как карту удалить оттуда? или ничего страшного лежит? (боюсь что без смс потом включат продление
Открыть список карт. Убедиться, что на этой странице ты вошел в свой СберID (верхний правый угол). "Редактировать список карт", потом надавить на значок мусорки рядом с картой.
 
  • Like
Реакции: Wiry и senderik
А в каком разделе эти промокоды продают? Желательно подешевле)
 
Заказал продукты из вкусвила, одного продукта не было, но списали всю сумму в 1024р, хотя без продукта должно быть 900. Курьер из сбермаркета сказала, что поговорит с супервайзером и мне скинут на карту, но что-то пока не кинули. Было у кого-то такое? в поддержку писать если не скинут?
 
  • Like
Реакции: Kim4i
Заказал продукты из вкусвила, одного продукта не было, но списали всю сумму в 1024р, хотя без продукта должно быть 900. Курьер из сбермаркета сказала, что поговорит с супервайзером и мне скинут на карту, но что-то пока не кинули. Было у кого-то такое? в поддержку писать если не скинут?
Все возвращают . Просто ждите
 
Если заказ был через Сбремаркет, но товара не было, то как могли списать всю сумму? Лучше сразу на help@sbermegamarket.ru писать.
Не знаю как, в декабре списали не всю сумму, а сколько должны. Теперь же списание денег было сразу после того как карту вбил и код из смс. А уже через час на сайте отобразили, что товар отменен, а курьер сказала, что не могла дозвониться и поэтому убрала товар и не заменила. (Впрочем я не против, что убрала, и оказывается у неё не отображается доп номера, но тут наверное мой фейл уже, не знаю почему я решил что будут отображаться.)
А, сейчас посмотрел в подробности заказа, там если чеки раскрыть, есть чек на предоплату полной суммы и потом ещё 2 чека позже были прикреплены, один на возврат за продукт, а другой "итог" по сумме возврата. Так что видимо позже придут сами.
 
Последнее редактирование:
Промокоды ещё работают новым клиентам 1 к?
 
1000/2000 этот тот же что перед нг до 31.12 раздавали? В правилах так же указано, что действуют до 31, а до какого на самом деле?
 
Не знаю как, в декабре списали не всю сумму, а сколько должны. Теперь же списание денег было сразу после того как карту вбил и код из смс. А уже через час на сайте отобразили, что товар отменен, а курьер сказала, что не могла дозвониться и поэтому убрала товар и не заменила. (Впрочем я не против, что убрала, и оказывается у неё не отображается доп номера, но тут наверное мой фейл уже, не знаю почему я решил что будут отображаться.)
А, сейчас посмотрел в подробности заказа, там если чеки раскрыть, есть чек на предоплату полной суммы и потом ещё 2 чека позже были прикреплены, один на возврат за продукт, а другой "итог" по сумме возврата. Так что видимо позже придут сами.
А, заказ через СММ, а не напрямую через СМ. Тогда все вернут, как только операция обработается до конца (обычно 3-5 дней).
 
1000/2000 этот тот же что перед нг до 31.12 раздавали? В правилах так же указано, что действуют до 31, а до какого на самом деле?
Да, они пока продолжают работать.
 
Промик срабатывает, но скидывает 25р, а не 1000
 
При реге в сбермегамаркет какие номера телефона используете?
 
  • Like
Реакции: voxter, Dim1k и MaxLavina