Продам Продам новую схему whoosh (не с промокодами)

wabeit

Участник
Дней с нами
696
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Продам новую схему whoosh (не с промокодами)
Цена: 500 рублей
Бесплатные покатушки на 50 минут. Схема и вправду рабочая, могу скинуть пруфы.
Писать: Сюда
@lilgachi (телеграмм)
 
Последнее редактирование:
А зачем что-то покупать у тебя "не с промокодами" ,если прекрасно работает с промокодами?

Регаешь новый аккаунт по своей рефке и + вводишь бесплатный и публичный промокод на 100р.
Далее подключаешь бесплатный старт на один месяц(сейчас акция) и вот тебе 40 минут бесплатно.

Откуда такие умники берутся...
 
А зачем что-то покупать у тебя "не с промокодами" ,если прекрасно работает с промокодами?

Регаешь новый аккаунт по своей рефке и + вводишь бесплатный и публичный промокод на 100р.
Далее подключаешь бесплатный старт на один месяц(сейчас акция) и вот тебе 40 минут бесплатно.

Откуда такие умники берутся...
Был бы ты разумным человеком, ты понимал, что не в каждом городе цена за самокаты 5 рублей минута, да плюс еще старт, и еще надо постоянно выключать и менять самокат)))))) Ты просто бред полный написал
 
Был бы ты разумным человеком, ты понимал, что не в каждом городе цена за самокаты 5 рублей минута, да плюс еще старт, и еще надо постоянно выключать и менять самокат)))))) Ты просто бред полный написал
Это ты бред предлагаешь. Купить воздух за 500р.
Не злись ,что ломаю тебе "бизнес"
 
  • Like
Реакции: Krul
Это ты бред предлагаешь. Купить воздух за 500р.
Не злись ,что ломаю тебе "бизнес"
Я на этих промокодах катал 3 месяца, не переключать самокат каждый раз и спокойно ехать вперед намного удобнее)))
 
Я на этих промокодах катал 3 месяца, не переключать самокат каждый раз и спокойно ехать вперед намного удобнее)))
Так блять тема с промокодам бесплатная, а тебе платить надо и ещё схему окупать
 
Бля, ебать ты мамкина бизневуменша
Screenshot_2022-06-03-09-20-56-593_org.telegram.messenger.jpg
 
Продам новую схему whoosh (не с промокодами)
Цена: 500 рублей
Бесплатные покатушки на 50 минут. Схема и вправду рабочая, могу скинуть пруфы.
Писать: Сюда
@lilgachi (телеграмм)
Взял бы по постоплате после проверки работоспособности