Продам схему как катать на WHOOSH бесплатно

Zredd

Участник
Забанен
Дней с нами
747
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
4
Продам схему по бесплатным поездкам Whoosh.
Цена 300 рублей.
Затраты на 1 поездку в районе 5 рублей.
Рабочая и будет работать всегда.
Любой гарант данного форума без проблем!
Админу на проверку (0/1)
Первым двум за отзыв (3/2) только людям с репой!
Стучите в тг @tonysopraa
 
Последнее редактирование:
Если это не паблик схема, где нужно блокировать карту - посмотрел бы (в лс форума)
 
  • Like
Реакции: Алексей_К и Zredd
Ну давай, удиви меня)
 
тоже глянул бы и написал бы отзыв)
 
  • Like
Реакции: Joiyuq
Есть еще за отзыв?)
 
Оставляю отзыв. К сожалению, это паблик схема, где нужно блокировать карту.
 
Оставляю отзыв. К сожалению, это паблик схема, где нужно блокировать карту.
Во первых блокировать совсем не обязательно. Во вторых это на 100% рабочая схема!
 
Ну с тинькой тоже самое? Где там лимит выставляешь? На сколько там сейчас можно кататься
 
Во первых блокировать совсем не обязательно. Во вторых это на 100% рабочая схема!
Лично я катался пару дней назад и схема лично для меня не сработала. Они залог не вернули, а всего лишь спустя какое-то время скорректировали сумму залога. От чего зависит работоспособность: город, карта, фаза луны или прочее остается загадкой, но заявления о 100 % рабочести как минимум ложны.
 
Лично я катался пару дней назад и схема лично для меня не сработала. Они залог не вернули, а всего лишь спустя какое-то время скорректировали сумму залога
Есть пруфы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лично я катался пару дней назад и схема лично для меня не сработала. Они залог не вернули, а всего лишь спустя какое-то время скорректировали сумму залога
Я сам каждый день езжу и все отлично!
 
По правилам форума схему сначала необходимо предоставить администрации форума на тест!
 
Оставляю отзыв. К сожалению, это паблик схема, где нужно блокировать карту.
Эту же схему пофиксили, недавно катался, залог скорректировали. Или здесь какое то усовершенствование?
 
  • Like
Реакции: ruperson