Причина отключения сайта Mipped 26 ноября

Блин, а я и не помню как у меня было. И скринов нет. Ну репу за эти дни мне точно не ставили, а вот реакции и сообщения возможно подтерлись, но их вроде чуть-чуть совсем было
 
Взял 22.11.2023 в теме мегамаркет промик 1/3, поставил автору сообщения в репу +1...кто автор - не помню
 
А у меня минус штук 10 сообщений, 5 реакций и 1 репа(
 
Пропало 5-7 прекрасных сообщенек, 1 репа и 10-15 реакций 😔
 
блин ничего у меня не пропало, я был не активен в эти дни.:(

Желаю процветания форуму и меньше проблем.
надеюсь такое больше не повторится
 
Всем привет. Вечером 26 ноября случилась авария в нашем дата центре, ударило по нашему серверу, и, к сожалению, это задело носители на которых находился сайт, причем умерли сразу же два зеркальных диска, что очень странно. Но это еще полбеды, мы делаем бэкапы каждый день, но так вышло, что 20 числа другой сервер перестал их сохранять. После неудачных попыток восстановить данные на сервере, было принято решение грузить бэкапы от 20 ноября, что к сожалению привело к исчезновению всей информации, которая была опубликована на форуме с 20 по 26 ноября.

Просим у вас прощения за весь этот кошмар.

  1. Если вы создавали тему в этот промежуток, то пересоздайте ее,
  2. Если у вас была куплена реклама, то отпишите в тг: https://t.me/kvakowskis , поставим ее с сегодняшнего дня и добавим неделю, в качестве извинения
  3. Если у вас были отзывы, то попросите написать их снова.
Мы сделаем все, чтобы такого больше не повторилось, но, к сожалению, все в жизни бывает.
Огромная просьба: пишите в эту тему все ошибки, которые встретите при работе с форумом, это очень нам поможет!
у меня пропало реакции 60 где то наверно и одна репа. а ну и сообщений наверно штук 50
 
Всем репу раздал, пишите у кого еще сколько пропала (всем верну)
Две-три репы, конечно, тоже достижение, но вот у Екатеринчик , которая делала ежедневные обзоры на 30-40 страниц темы ММ, а то и по нескольку таких обзоров в день, репы пропало два-три десятка, а то и больше, а уж сколько лайков - и не сосчитать. Но, я думаю, мы ей заново их накидаем. :)
 
Выиграл вчера сотку в розыгрышах, поставил репу челу @Gethigh49 и реакцию на пост . Верните ему)
А по поводу постов, может где то и отвечал и гдет мб реакции были - похер вообще)
 
  • Like
Реакции: Gethigh49
Те у кого был подключены уведомления в нашем боте тг, кидайте скрины полученных: реакций, сообщений и репутации.
С остальными мы будем разбираться.
Уже видно, что тема привлекает не самых честных людей, в желании получить репу в корыстных целях.
 
Пропала 1 репутация и 40-50 реакций.
 
Пропала 1 репутация
 
  • Wow
Реакции: Aquifex
Те у кого был подключены уведомления в нашем боте тг, кидайте скрины полученных: реакций, сообщений и репутации.
С остальными мы будем разбираться.
Уже видно, что тема привлекает не самых честных людей, в желании получить репу в корыстных целях.
если чел с нулём репы просит больше одной сразу в бан на неделю :10: