Причина отключения сайта Mipped 26 ноября

Огромная просьба: пишите в эту тему все ошибки, которые встретите при работе с форумом, это очень нам поможет!
при оставлении сообщения в любой теме выскакивает ошибка, что на сервере неполадки, но по факту сообщение публикуется
 
  • Like
Реакции: madyrs, tigor и kir013
при оставлении сообщения в любой теме выскакивает ошибка, что на сервере неполадки, но по факту сообщение публикуется
Это все фиксить будем, не переживайте, уже в процессе.
 
у меня пропало сто тысяч репутации в период за эти 6 дней компенсировать как-нибудь получится?
 
Здравствуйте, пропала репутация, и последняя переписка
 
репа.. реакции.. все это фигня
вот у меня пропали честно нафлуженные штук 20 сообщений... Для меня это потеря потерь, что бы восполнить их - придеться трудиться еще месяц... но благодаря этому сообщению - уже на одно меньше..
 
  • Like
Реакции: tigor
у меня пропало сто тысяч репутации в период за эти 6 дней компенсировать как-нибудь получится?
Да, отпишите нам по адресу, указанному ниже
1701078086249.png
 
  • Haha
Реакции: stimul14
Огромная просьба: пишите в эту тему все ошибки, которые встретите при работе с форумом, это очень нам поможет!
по отслеживаемым темам (добавленным до 20/11/2023) не приходят уведомления
переподписался на них - всё равно не приходят :(
***
добавил эту тему для теста, по началу приходили уведомления - сейчас уже не приходят (по ощущениям прошло порядка пяти минут)
UPD: а теперь снова приходят, странно
 
  • Like
Реакции: Gethigh49
пропала одна репа
 
Тоже репа пропала 2 или 3 шт и реакции
 
1 репа, 50 сообщений, 139 реакций пропали
 
Последнее редактирование:
заметила, что поиск не работает, выдает ошибку
 
  • Like
Реакции: Kvak
Уважаемая администрация, из-за вашей халатности я понёс непоправимый репутационный ущерб в виде одной единицы репутации и пятидесяти (с хвостиком!!!) единиц реакций. В качестве извинений приму добитие репутации до 50-ти :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Kvak
улетело около 5-8 реакций, это никак не бэкается?
Выдал. кол-во репутации, сообщений и реакций можем восстановить, но для этого надо отписать в теме, сколько у вас пропало