Причина отключения сайта Mipped 26 ноября

Выдал. кол-во репутации, сообщений и реакций можем восстановить, но для этого надо отписать в теме, сколько у вас пропало
все, бэкнулось, сообщений уже не помню, пусть остается уже так,спасибо
 
Выдал. кол-во репутации, сообщений и реакций можем восстановить, но для этого надо отписать в теме, сколько у вас пропало
Написал в тг, по поводу слета рекламы
 
Выдал. кол-во репутации, сообщений и реакций можем восстановить, но для этого надо отписать в теме, сколько у вас пропало
2 репы , ~ 20 сообщений пропало и ~ 30 реакций
 
Выдал. кол-во репутации, сообщений и реакций можем восстановить, но для этого надо отписать в теме, сколько у вас пропало
отписал в лс на счёт реакций и сообщений
 
очень обидно было лишиться двух репутаций и двух реакций
 
  • Like
Реакции: Oceanus и RuNaSky
Выдал. кол-во репутации, сообщений и реакций можем восстановить, но для этого надо отписать в теме, сколько у вас пропало
Если можно восстановить буду благодарен репы -2. Реакций было от 1600 до 1630
 
1репа пропала
 
Одна репа пропала(
 
  • Like
Реакции: Kir1que
забавно конечно репы\реакции) я даже не помню чего сколько было, чтобы просить вернуть
мне было грустно если бы мипед окончательно лег, я думал все блокнули с концами
спасибо что живой
P.S. интересно сколько найдется хитрецов, которые "потеряли" репы\реакции
 
Выдал. кол-во репутации, сообщений и реакций можем восстановить, но для этого надо отписать в теме, сколько у вас пропало
порядка двадцати реакций улетело

и ещё заметил баг: при открытии чужой истории сообщений пользователя - показывает только те, которые после сегодняшнего восстановления были написаны, а вот свою историю показывает целиком
 
В закладках какие-то рандомные сообщения появились, пропало 140~ реакций, 100~ сообщений
 
2 репы , ~ 20 сообщений пропало и ~ 30 реакций
а что так можно было? У меня тогда чуть больше пропало чем у него. буквально в полтора раза.
3 репы, 30сообщений, 40 реакций, и три магнитофона импортных.
 
  • Haha
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и czlm
GIF-аватарки вроде как тоже поломались. По крайней мере у меня моя не воспроизводится
 
10 сообщений 60 реакций и 1 репа
Отвечаю
Ps спасибо все ровно
 
забавно конечно репы\реакции) я даже не помню чего сколько было, чтобы просить вернуть
мне было грустно если бы мипед окончательно лег, я думал все блокнули с концами
спасибо что живой
P.S. интересно сколько найдется хитрецов, которые "потеряли" репы\реакции
Много, ибо никак не проверить
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
забавно конечно репы\реакции) я даже не помню чего сколько было, чтобы просить вернуть
мне было грустно если бы мипед окончательно лег, я думал все блокнули с концами
спасибо что живой
P.S. интересно сколько найдется хитрецов, которые "потеряли" репы\реакции
Много, ибо никак не проверить