Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, жирного витю не выкинули пока?
 
Вот и случился этот страшный момент . Заказ из тмолл с монитором без всяких купонов и промокодов был только что закрыт с формулировкой типа я сам его закрыл. Больше суток провисел в ожидании отправки.
Мне на основной акк уже две недели кроют заказы дороже двух-трех баксов, независимо от того с купоном/промо или просто за деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то для гомолибералов и веганов

и тут такое дело - чет я не вижу, чтоб ты капусту облизывал...
Алик, видать решил что Я не такой как все.
На основу, даже без промо и купонов клозит заказы уже две недели.
Почти все подарки просрал родным и важные штуки для себя.
Уже 2 месяца триммер Т9 жду, каждый раз клозит от разных продавцов, правда он всегда с купоном был.
Алик за жалобу на продавца дал купон 300/301 так и его не могу отоварить, купонов 1200/6000 насыпал мне кучу - так все сгорели по сроку из-за клозов.
Вакууматор заказал 3 недели назад, проверяю неделю назад, где он там, а он закрыт. Заели. уже.
Вот думаю, может через бота чего-то прокатит взять на свой акк, а если нет -удалять нахрен его, раз мейна фродером определили (в сентябре 2020 крутил 1500/1501 на свой акк, в этом году бальные купоны 1 раз крутанул, но просрал срок и он сгорел, не надо было снимать)
Бот нашел кстати @AliexpressServiceBot
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mrrogger
на пеппере пишут что плеер просит доказательства для спора
6031838_1.jpg
 
Ребята, что такое "ББ"?
 
  • Haha
Реакции: Aliloh
Плеер мудни, по возможности обходить их стороной.

подтверждаю.
с ними договор заключал, накосячили много где, вместо ФИО директора вписали просто мое имя (без фамилии даже) и удивлялись что заставили переделывать.
признали что обманули с описанием товара только когда начали говорить про гарантийный возврат, типа не работает.
 
  • Like
Реакции: Генус
Вот и случился этот страшный момент . Заказ из тмолл с мотитором без всяких купонов и промокодов был только что закрыт с формулировкой типа я сам его закрыл. Больше суток провисел в ожидании отправки.
Это прозрачный намек, что так делать больше не надо.
 
Ну что, жирного витю не выкинули пока?
Из жирных, только Сергея Иванова выкинули и то с Мипеда. :trollgirl:
А так только пес и МП промо рефки.
А вообще год тигра, а али подкинул пса.
 
Ополош, проясни шо он имел ввиду когда писал "центовики в зад"
Мое больное воображение (под действием алкогольных напитков) рисует такооое... Бррр
Наверное, хотел "назад"
 
  • Like
Реакции: Looking
Ополош, проясни шо он имел ввиду когда писал "центовики в зад"
Мое больное воображение (под действием алкогольных напитков) рисует такооое... Бррр
Милок Вы не Абсент случайно пьете??? Завязывайте срочно
 
  • Like
Реакции: sva147
Из жирных, только Сергея Иванова выкинули и то с Мипеда. :trollgirl:
А так только пес и МП промо рефки.
А вообще год тигра, а али подкинул пса.
Тигр только с 1 февраля на дежурство заступит.
я за тобой слежу.jpg
 
Какие есть доводы для того чтоб так думать? Одного хотения маловато будет. Есть какие-то аргументы? факты? ... нима?
Надежды юношей питают (с)
Джек Ма лично звонил предупреждал не брать по баксу, сказал есть инфа от знающего человека, цену нормализуют в феврале-марте, главное не бухтеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.