Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто нибудь знает, есть ли способ отоварить 2 купона новичка? Если кинуть в неуплату,то второй сразу сгорает
 

Вложения

  • 7656.JPG
    7656.JPG
    53,8 KB · Просмотры: 121
  • Haha
Реакции: varyag
250/500 это промокод. Регаю акк, прохожу верку, делаю заказ. Все ок.
Думаешь я совсем дурак ? Я как только не делал. Но когда клозит без ксяких купонов и промиков - это уже ненормально
 
  • Like
Реакции: crazy duck
Думаешь я совсем дурак ? Я как только не делал. Но когда клозит без ксяких купонов и промиков - это уже ненормально
клозит без купонов, клозит с купонами, клозит даже если они сами коректируют цену! Вообщем жопа
 
  • Like
Реакции: Pablo777 и Odissey
днв есть уже ?
 
Думаешь я совсем дурак ? Я как только не делал. Но когда клозит без ксяких купонов и промиков - это уже ненормально
Новореги откуда? Я сам регаю, чистые, прохожу верку. Оформляю заказ в ББ с промом. Все ок.
 
Новореги откуда? Я сам регаю, чистые, прохожу верку. Оформляю заказ в ББ с промом. Все ок.
от проверенных продов. Вопрос был в том , что клозит без купонов и промо.
 
  • Like
Реакции: crazy duck
  • Haha
Реакции: skiddors
Кстати, додолбил я тот акк. За сутки до смерти купона
Ассистентка любит это дело, особенно еще в разных позах смартах, с разными приблудами, иногда любит групповое, передавая ее из рук руки сначала в твоем городе, потом к родственникам на малую родину...Эх трудно ее удовлетворить... Бывает приходится отдавать ее товарищам, как ни странно (хотя почему странно, все как в жизни) с новым партнером она достигает коитуса быстрее и меньше ломается клозит... )) Но товарищи должны быть чистенькими и проверенными ))
 
бле чето у меня стало палить телефон... на одном акке проскочило, что применился пром 350/700... и опять не применяется по безопасности(( Видимо пром такой, с высоким уровнем секьюрити ? Старые 400/800, 500/1000 на ура залетали неделю-две назад
 
бле чето у меня стало палить телефон... на одном акке проскочило, что применился пром 350/700... и опять не применяется по безопасности(( Видимо пром такой, с высоким уровнем секьюрити ? Старые 400/800, 500/1000 на ура залетали неделю-две назад
через ББ заказывайте, правда только 250/500.
 
через ББ заказывайте, правда только 250/500.
я не так много заказываю... пару заказов в день) мне МП больше нравится и промики лучше... щас буду новые модули для xposed тестить((
что-то палит устройство... штук 40 заказов прошло и стало палиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.