Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Semen999
Привет, подскажите пожалуйста, купоны 7,98+6,02 дают сейчас или нет?(
 
  • Like
Реакции: sva147
Ну почему сразу на хлам? К примеру, такое у нас стоит в 10 раз дороже - https://www.aliexpress.com/item/1005002295391142.html
Масса примеров.
Да, за 27 гривень хуже, чем за 27 копеек, но я ради эксперимента "потратился":) :) ;)
ну да, жаба давит теперь по баксу отдавать. вот искать приходится теперь по 4/4 товар, что бывает очень непросто для некоторых позиций
 
  • Like
Реакции: viktorrealt и sva147
предновогоднее обсуждение постепенно перетекло в постновогоднее
 
  • Like
Реакции: Ny4evose
Как тарить купоны которые дают за списанные балы профиля? Дают очень жирные, например если списали 600 балов то дают купон 600/600.1 но у меня все с этими купонами сразу кроет после проверки платежа
Долбить, пока не отдолбятся. Они же цельный месяц валидные.

Кстати, додолбил я тот акк. За сутки до смерти купона
1641038105697.png


1641045513541.png
 
Последнее редактирование:
Ну почему сразу на хлам? К примеру, такое у нас стоит в 10 раз дороже - https://www.aliexpress.com/item/1005002295391142.html
Масса примеров.
Да, за 27 гривень хуже, чем за 27 копеек, но я ради эксперимента "потратился":) :) ;)
Юмани кошелек работает или только картой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для МП никакие промо не могу применить по безопасности, в том числе которые недавно кидали. То ли у меня резко стало палиться устройство, то ли ниче не работает
Тоже самое, ради эксперимента взял телефон новый и рандом данные, все прошло, на утро клоз)
 
Юмани кошелек работает или только картой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже самое, ради эксперимента взял телефон новый и рандом данные, все прошло, на утро клоз)
Я оплачиваю только картой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже может заклозить, пока ожидание отправки.
Абсолютно точно!
 
  • Like
Реакции: Semen999 и Serg01
Вот и случился этот страшный момент . Заказ из тмолл с мотитором без всяких купонов и промокодов был только что закрыт с формулировкой типа я сам его закрыл. Больше суток провисел в ожидании отправки.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: crazy duck и Pablo777
Я оплачиваю только картой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Абсолютно точно!
А как дает конверт открыть? Три дня не могу открыть. Пачка НР та же, UA в профиле, раньше бралось. Сейчас секур и все.
 
  • Like
Реакции: sva147
А как дает конверт открыть? Три дня не могу открыть. Пачка НР та же, UA в профиле, раньше бралось. Сейчас секур и все.
Да, редко дают. Но сегодня на 5-м дали :oops:
 
  • Like
Реакции: viktorrealt и Serg01
а не хрен ломать систему.
только я до этого заказывал уже 4 раза с купонами и новорегами - итог 4 клоза спустя время. Я кое как себя заставил купить без всяких скидок и тут такое
 
  • Like
Реакции: faza20
только я до этого заказывал уже 4 раза с купонами и новорегами - итог 4 клоза спустя время. Я кое как себя заставил купить без всяких скидок и тут такое
Ничего не клозит с промом 250/500 для ББ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.