Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди и джентльмены, отвлечёмся от новой пошты и dpd. Кто брал намониторный светильник басеус? Заебумба?
Пользуюсь. Светит хорошо, на монитор Xiaomi 24" не цепляется - сильно тонкий монитор. Сенсорный включатель неудобный, включается не с первого раза, иногда нужно минуту дрочить, чтоб включить.
 
днв больше 5.2 попадаются?
чекнул с десяток старых акков, все только 5.01 и 5.21
тарятся без клозов.
 
  • Like
Реакции: jhostmc, xkpukx и Picasso
  • Like
Реакции: jhostmc и micro
  • Like
Реакции: jhostmc
Вам жалко 0.00 баксов чтобы проверить ?
Такая проверка не работает с 11.11, у подавляющего большинства закрытие происходит во время оплаты, а в неоплате заказ может висеть сколь угодно долго.
 
  • Like
Реакции: jhostmc и Byferman
Такая проверка не работает с 11.11, у подавляющего большинства закрытие происходит во время оплаты, а в неоплате заказ может висеть сколь угодно долго.
Подавляющее большинство наверное не знает что купоны ДНВ, НР, для МП, центы уже не платятся ВМ, ЮМ, заезжеными картами и т.п.
А вот для проверки коверок, уровня анонимности, магазина или товара на бан-кидать в неоплату самое то.
 
  • Like
Реакции: jhostmc и Huanghe Sun
Подавляющее большинство наверное не знает что купоны ДНВ, НР, для МП, центы уже не платятся ВМ, ЮМ, заезжеными картами и т.п.
У меня все платится и ВМ и виртуалками ЮМ(3 заказа) и обычными картами и тем более кошельком ЮМ, могу предоставить прувы. С формой оплаты вообще не связанно, просто раньше бот проходил и закрывал подозрительные заказы раз в несколько часов, и поэтому можно было класть в неоплату, а сейчас пока не оплатишь, не узнаешь, накосячил ты или нет.
 
  • Like
Реакции: jhostmc и Q35
  • Like
Реакции: Иваныч07 и jhostmc
У меня все платится и ВМ и виртуалками ЮМ(3 заказа) и обычными картами и тем более кошельком ЮМ, могу предоставить прувы. С формой оплаты вообще не связанно, просто раньше бот проходил и закрывал подозрительные заказы раз в несколько часов, и поэтому можно было класть в неоплату, а сейчас пока не оплатишь, не узнаешь, накосячил ты или нет.
у меня сегодня этот купон(он из игры,где прыгать надо было) закрыло даже без оплаты.потом товар сменил и вот он висит уже полдня в ожидании
 
  • Like
Реакции: jhostmc
  • Like
Реакции: jhostmc
Леди и джентльмены, отвлечёмся от новой пошты и dpd. Кто брал намониторный светильник басеус? Заебумба?
Есть такой. Висел на монике у супруги, балансировал. Однажды свалился и обратно его водружать запретили. Так и пылится где-то. Взял от нехрен брать, но вещь качественная.
Встречный вопрос уважаемой публике: как заставить жабу потратить накопленные баллы за задания?
По правилам акция закончится 12.03.2022 г. Есть кто дочитал вдумчиво, что потом с баллами станется: погорят али купонами насыплют? Суммарно уже больше 25 тысяч баллов накопилось, но с этими крэйзями да охфрайдэями ничего не тратится ))).
Боюсь как бы в последний день не пришлось в спешке тариться или купоны в магазе закончатся. В общем, интересно кто как действует: копите или тратите?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jhostmc и snooker147
Купоны брендов бывают на измерительную электронику, мультиметры, тестеры и т.д?

Какая в пи3ду разница? Это не уважительно звучит? ...я вот понимаю , когда оскорбляются слыша , что Россия - рашка. Но заострять внимание : Беларусь - Белоруссия , в (на) Украину - бред полнейший.
Вначале они говорили "какаяразница", а потом ты вдруг оказывался в чужой стране, никуда не перезжая.
У меня все платится и ВМ и виртуалками ЮМ(3 заказа) и обычными картами и тем более кошельком ЮМ
Какие купоны и на какую страну ты таришь купоны?)
 
  • Like
Реакции: *FKS*, Serg01 и don05
Купоны брендов бывают на измерительную электронику, мультиметры, тестеры и т.д?
У Prostomer'а в магазе мультиметры, паяльники и еще чего-то валялось.
Deko поболе держит:
--Ссылка удалена--
Есть также несколько брендов с автомобильной темой по электронике.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jhostmc и Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.