Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может хоть под нг ради приличия выпустят годные купоны хотя бы 1100\1100 :5: Хотя скорее последнее отберут,ироды
Быстрее @oleh2bis репы всем повысит под Новый Год, чем дождемся такого праздника....
 
Кстати, а чего это мы тут новую тему обсуждаем, я то хотел спросить:
Чего из промиков на РФ осталось живым для ББ?
 
Блин, совсем зарапортавалась: прочитала название новой темы "Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)", долго думала,что же здесь написано и где дают купоны 12 от 21.
 
e20ee5499ff3ef250226817c37b157cb.jpg


s-novym-godom-moim-druzyam-45024.gif
 
Подскажите как побороть сс400 на Испанию? Один купон неделю назад затарил, осталось два и никак. Хоть в какую сторону копать?
 
  • Like
Реакции: ELD
Ополоша, фальстарт однако. Тут мозги после клозов не можешь в кучку собрать, а ты уже с поздравлениями от Алика с Новым годом! Точно решу, что меня шиза посетила. Тем более у тебя открытка нетривиальная, обычно ты другие с лотами от Алика выкладываешь в виде подарков.
 
Нет, всё нормально. Просто задал вопрос, обычный вопрос по теме. А тут один персонаж нарисовался, который уже вроде не первый день на форуме и вроде как что-то по теме иногда писал даже. А тут он взял и ляпнул какую-то срань несуразную. Вот я и поинтересовался у него, даун он или может дегенерат какой-то. Впрочем хуй на него, будем мы ещё на имбицЫлов внимание обращать... в игнор его да и всё. Туда ему и дорога. Плюнули, проехали и забыли.
Ты лучше скажи по теме: может в курсе дела, какие купоны новорегов сейчас есть на Белоруссию? Щас попробовал - вылазит 3 от 4$, и всё тут. И никак более не изменяется. Вот например на украину и на европу идут рандомные от 1 до 4.00/4.01 бакса. А в Россию и Белоруссию что есть на сегодня аналогичное?
Могу только за РФ говорить и говорить тут особо не о чём. Тухло. 100/150 наше ДНВ на сегодня.
 
Ополоша, фальстарт однако. Тут мозги после клозов не можешь в кучку собрать, а ты уже с поздравлениями от Алика с Новым годом! Точно решу, что меня шиза посетила. Тем более у тебя открытка нетривиальная, обычно ты другие с лотами от Алика выкладываешь в виде подарков.
Об этом лучше молчать, а то сейчас похвалится своими успехами... :)
 
  • Like
Реакции: Irma
Могу только за РФ говорить и говорить тут особо не о чём. Тухло. 100/150 наше ДНВ на сегодня.
100/150 это ДНВ, а из носорогов что есть? 250/300 нима? а что есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на Россию вообще во что вылазит

SZoyuAH.png
 
Последнее редактирование:
Украина, как тарите, через мобильный интернет с укр айпи, или рандом впн?
 
может в курсе дела, какие купоны новорегов сейчас есть на Белоруссию? Щас попробовал - вылазит 3 от 4$, и всё тут.
С сегодняшнего дня на Беларусь стали новорегам давать уже 3 от 4, вместо ранее 3,55 от 4,26.

Подскажите как побороть сс400
Заюзаный IP. Отлежаться аку и чистым IP пробовать. Мое ИМХО
 
распродажи в ноябре прошли, соответственно и ноябрь прошел для АлиЭкспресс:5:
Ждём декабрский абуз;)
Итак, что у нас по плану?👏 Киберпонедельник и рождественская?:derphappy:
 
  • Like
Реакции: Georg99
С сегодняшнего дня на Белоруссию стали новорегам давать уже 3 от 4, вместо ранее 3,55 от 4,26.
Ага! 3 от 4. Так это с сегодняшнего дня так... во бля! докатились....
 
100/150 это ДНВ, а из носорогов что есть? 250/300 нима? а что есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на Россию вообще во что вылазит

SZoyuAH.png
На нр вроде 200\300 был жив,и на этом все.Разве что за рефки,но там доплата еще больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.