Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никак не получается оплатить товары в корзине тмалл и др локального продавца, али говорит что есть товары с быстрой доставкой и товары от продавца из России оплатите отдельно
Дык ты вкидывай ссылки на товары, а то непонятно.
 
  • Like
Реакции: Punk и nwolf27


Благодаря фермера-абузером ... сейчас вообще все кроет. Но вот Полностью. И даже ваши купосы )))) Сидите сами с ними. Подожду пака вы уймете пыл. Мне не жалко 10-30р но алик закрутил так сейчас что все полностью кроет.
На сегодня 10аккаов 400/2400 - Все клозы
1 акк 1000/2000 + виза (scroogemcduck)- вообще не дает оплатить - РБ картой. Хотя блять никто не предупредил. Я не хочу назад денег за купоны.
Меня бесит что наварили такую хуйню
 
никак не получается оплатить товары в корзине тмалл и др локального продавца, али говорит что есть товары с быстрой доставкой и товары от продавца из России оплатите отдельно? если отдельно купон не применить.
Обычно помогает переход на com-версию
 
С летишопс можно вывести сумму до 500 руб?
Раньше были промокоды, включая вывод от рубля. Уже не работает?
 
Попробовал пластик ЮМ по акции Виза - все работает, 250 минусует, так, к общему сведению...
 
сделал заказ, сразу сообщение пришло, что отменили заказ. В статусе пишут: продавец обрабатывает, ожидается отправка. Отправят ?)
Отправят, еще и подарок подгонят - обычно, машинку (что-то там с губами и их закаткой связано, сам еще такой не получал).
 
сделал заказ, сразу сообщение пришло, что отменили заказ. В статусе пишут: продавец обрабатывает, ожидается отправка. Отправят ?)
не надо печалиться-вся жизнь впереди, вся жизнь впереди, разденься и жди ))) - Одна единственная стратагема Тартарии побьет 36 китайских... ))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: icemankz, Georg99 и Punk
Саппорт али не брезгует нае#ками. Замечаю не в первый раз :8: Пишут, что проблему с визой решили на аккаунте, по факту - хер
 
  • Like
Реакции: icemankz
С летишопс можно вывести сумму до 500 руб?
Раньше были промокоды, включая вывод от рубля. Уже не работает?
Только после 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завезли промик, а там может и погуще чего появится.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
НР старый 2 месяца с ББ прикрыло. Промокод только для новорежек
 
Подскажите плиз,почему не даёт взять купон 1000/2000? 6DA50F3F-02FC-468F-93D0-8BCD47965775.jpeg
 
Саппорт али не брезгует нае#ками. Замечаю не в первый раз :8: Пишут, что проблему с визой решили на аккаунте, по факту - хер
В отзывах к товарам немало сообщений, что по акции 2=3 прислали 2 шт...
 
Меня бесит что наварили такую хуйню

Все это следствие этой статьи. Ну и очевидно, что рано или поздно это все-равно бы случилось

 
  • Like
Реакции: Kkkramb и c1q3
Все это следствие этой статьи. Ну и очевидно, что рано или поздно это все-равно бы случилось

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ненене, это просто сейчас Меркурий не в той фазе, надо только подождать, скоро всё будет бесплатно, скоро всё будет в кайф.
 
Подскажите плиз,почему не даёт взять купон 1000/2000?
телеверка в ali пройдена ? Если да, то скорее всего ничего не сделать. У меня тоже такие были, забил на них.
 
Все это следствие этой статьи. Ну и очевидно, что рано или поздно это все-равно бы случилось

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Надо Джеку жаловаться на алираша, лашпеды какието, убивают авторитет и превращают бренд мирового масштаба в совдеповский ларек, где дают 1 шоколадку в руки)
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Накиньте пожалуйста два лайка, не могу посмотреть большинство хайдов 100/100/100
Неужели, за почти 1000 дней реги, ты не знаешь, что просить лайки запрещено? Просто бы проспамил пару раз промо 400/800 и получил бы их в чистую, а так - репа, да ещё и админ может люлей дать. Не понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.