Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-то удается отоварить 1000/2000 за баллы которые собирал 2 месяца? Второй день пробую, закрывает и все!
у меня со второй оплаты (т.е. оплачиваю, али сразу закрывает, и сразу же повторно оплачиваю) все ок, и остается ждать возврата 1-го возврата
 


Чего? :)))) Какая нафиг UA в начале трека Украина? :)))))))

И какая разница напрямую заказываешь или транзитом? Все зависит от того каким сервисом прод отправляет заказ. Там тебе целый зоопарк может быть.
Какая нафиг Украина в начале трека!!! U в начале трека означает Untracked - неотслеживаемое за пределами страны отправления... A после U - просто первая латинская буква... Погуглите уже про обозначения международных трек-номеров!
 
у всех vmos не работает на нр в мп или только у меня?
 
Что за центовики? Чел мошенник обычный или реально есть?
 
Какая нафиг Украина в начале трека!!! U в начале трека означает Untracked - неотслеживаемое за пределами страны отправления... A после U - просто первая латинская буква... Погуглите уже про обозначения международных трек-номеров!
Это вопрос адресован мне или оппоненту? Мне-то не надо объяснять подобные вещи.
 
Подскажите, гармония цен тоже как и тмалл грешит отменами якобы по желанию покупателя?
Гармония цен поганенький магазин, бывает улыбка, тмалл проходят, а это клозит, а так редко там заказываю.. А тмолл последние дни, вообще без клозов, и отправляют мгновенно. Вчера в течении часа отправили. И сейчас заказ делал , отправка в течении 4 х дней, не удивлюсь если сегодня отправят.
 
Забавная ситуация сложилась: кто-то месяцами копит по дням баллы и эти купоны закрывает при всех вариантах оплаты, а кто-то вагонами тарит тот же Тимол вообще без клозов, да ещё отправляют в тот же день.
Хороший антифрод придумали китайцы. Он реально работает как и всё китайское 😂
 
Забавная ситуация сложилась: кто-то месяцами копит по дням баллы и эти купоны закрывает при всех вариантах оплаты, а кто-то вагонами тарит тот же Тимол вообще без клозов, да ещё отправляют в тот же день.
Хороший антифрод придумали китайцы. Он реально работает как и всё китайское 😂
Те у кого клозит в этой жизни - в следующей переродятся и у них так же всё будет заходить без клозов.)

 
Гармония цен поганенький магазин, бывает улыбка, тмалл проходят, а это клозит, а так редко там заказываю.. А тмолл последние дни, вообще без клозов, и отправляют мгновенно. Вчера в течении часа отправили. И сейчас заказ делал , отправка в течении 4 х дней, не удивлюсь если сегодня отправят.
 
Кто тарит 1/2 вк из Китая, поскажите, на вчерашние заказы продавцы дали треки? Обычно быстро (на след. день) отправляли и давали треки, а сейчас десяток подвис (ожидает отправки). Вот и думаю, из-за выходного дня задержка или другая причина.
 
Кто тарит 1/2 вк из Китая, поскажите, на вчерашние заказы продавцы дали треки? Обычно быстро (на след. день) отправляли и давали треки, а сейчас десяток подвис (ожидает отправки). Вот и думаю, из-за выходного дня задержка или другая причина.
Так суббота же вчера была. Естественно, из-за выходного
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Leo125
Кто тарит 1/2 вк из Китая, поскажите, на вчерашние заказы продавцы дали треки? Обычно быстро (на след. день) отправляли и давали треки, а сейчас десяток подвис (ожидает отправки). Вот и думаю, из-за выходного дня задержка или другая причина.
Некоторые проды стали выжидать какое то время, если есть купон, закроет или нет )
 
  • Like
Реакции: Leo125 и faza20
Подскажите, как сейчас получить рефпак в браузере? Ещё недели три назад включаешь мобильный юзер-агент и переходишь по рефссылке или ссылке https:// sale.aliexpress.com/__mobile/referral_enter_code_m.htm.

Дальше ошибка, почтоверка и получаешь рефпак. На Европу иногда с купоном 6,50/7,00$. Что с рублевым финтом ещё выгоднее.

А сейчас в браузере происходит перенаправление на aliexpress://goto?url=https%3A%2F%2Fcampaign.aliexpress.com%2Fwow... Что в браузере, конечно, не открывается.

Как запретить это перенаправление в Firefox? Или какой ещё способ есть получить рефпак?
 
  • Like
Реакции: Pasha777 и Keasar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.