Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Открываю страницу товара, а там белый лист и надпись "render_html nodejs status code != 200".
Что это значит? Как-то можно товар в корзину бросить?

Братва подскажите, что делать, купон завтра в 11.00 сгорит.



Сука, ебучий алиэкспресс.... Постоянно косяки... Слов нет.... Уроды ускоглазые... А они еще и обижаются что их абузят наверное...
была такая фигня на бб, в мп товар виделся и добавлялся
 
  • Like
Реакции: Колыма


Также как и любые другие карты
у меня один заказ - 1 аккаунт. Могу ли я с двух разных аккаунтов новорега платить одной картой ? (использовать ее 2 раза так сказать) ?

P.S просто помниться, что 20$ купоны давало снять 2 раза одной укр картой
 
Последнее редактирование:
у меня один заказ - 1 аккаунт. Могу ли я с двух разных аккаунтов новорега платить одной картой ? (использовать ее 2 раза так сказать) ?
Я днв купоны оплачивал по 2 раза в сутки с одной виртуальной карты.
 
  • Like
Реакции: derial_sasha
ДНВ на рб прикрыли?
 
  • Like
Реакции: Колыма
именно 7.98/7.99? купон после первого финиша уцелел для повторной затарки?
Всегда остаётся, если заказ делается с одного магазина. И проблема была не в карте, т.к. на следующем аккаунте ею заплатил и прошло. Значит причина клоза - в коверках, вероятнее всего в номере телефона. В общем, хотел сказать, что сс400 не приговор акку. О купоне 7.98 речь идёт.
 
  • Like
Реакции: sva147, Mironos и arteboga
Виза как я понял работает только на пластике (виртуалки не работают) причем не на всех банках. Удивительно что юмани-пластик стал работать. Вроде говорят еще киви пластик пашет. Альфа точно нет, тини нет визы под рукой чтоб проверить, сбер-пластик по слухам тоже не работает.
 
Удивительно что юмани-пластик стал работать
У меня изначально работал.
Удивительно другое - виза столько времени нормально работала (причем когда успешно применялись промики 600/1200 и 500/1000) и никому не надо было, а сейчас работает с косяками, и промики поумирали - и поднялся ажиотаж и ор! :)
 
Удивительно другое - виза столько времени нормально работала (причем когда успешно применялись промики 600/1200 и 500/1000) и никому не надо было, а сейчас работает с косяками, и промики поумирали - и поднялся ажиотаж и ор! :)
зря думаешь что никому не надо было))) Просто пока работало - народ тарился молча)
 
  • Like
Реакции: garik200875 и ljhvb
..ровно 6 лет назад как раз в декабре..
В сентябре 16 уже началось
1639723822255.png
 
Из-за чего ошибка CC400 при затарке 7.98/7.99? Нужна отлежка, телеверка? Такое ощущение, что акк бракуется в момент взятия этого купона.
Попробуй на рандомные данные отправки заказать. У меня из-за этого была ошибка
 
  • Like
Реакции: 1690147
Всегда остаётся, если заказ делается с одного магазина. И проблема была не в карте, т.к. на следующем аккаунте ею заплатил и прошло. Значит причина клоза - в коверках, вероятнее всего в номере телефона. В общем, хотел сказать, что сс400 не приговор акку. О купоне 7.98 речь идёт.
Ты путаешь финиш после оплаты и клоз до оплаты, в первом случае купон сгорает
 
  • Like
Реакции: Serg01
7.98 стало закрывать после оплаты и при этом происходит разлогин, у кого еще такое наблюдается?
 
Тимол совсем с глузду съехал.

 
Просто пока работало - народ тарился молча)
Вот я молча и натарил все что мне надо было под эти номиналы (с промиками 600/1200, 500/1000, 400/800, пока они работали). Сейчас все потребности пока закрыты.
Сейчас ощущается острая нехватка мелких купонов/промиков, типа 250-270/300. 200/350 - уже совсем не то! :(
 

 
7.98 стало закрывать после оплаты и при этом происходит разлогин, у кого еще такое наблюдается?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.