Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое )
 
  • Like
Реакции: Zihor


Кофе с тмола удаётся кому-то заказать?
Две недели назад заказывал, когда купоны были. Пару дней назад заказывал на замену "отмененным", их правда тоже "отменило", теперь по третьему кругу заказывать.
Имхо здесь больше похоже на программный глюк конкретного товара/доставки, ну либо бот - большой любитель зернового кофе из супермаркета тимолл. Остальные товары из супермаркета отправлены.
Точно нет, т.к. делал около 20 заказов с одним товаром (вышеупомянутый кофе), из них только 3 улетели в "круговорот отмен" - остальные давно доставлены.
У меня Atlantic дома стоит и при покупке я звонил по их горячей линии с вопросом о возможности самостоятельной замены анода без потери гарантии. Там мне дали добро с условием что я куплю их фирменный анод, поставлю его в нужный срок и сделаю запись в гарантийном талоне о замене и прикреплю туда чек с покупки анода.
Спасибо. В целом производитель не возражает чтобы пользователь самостоятельно вскрывал и обслуживал аппарат согласно инструкции, это главное.
алик сейчас сам решает хочешь ли ты этот товар)
yoda_ali.jpg
А может зря хаем клозы на tmall? Сделал заказ, мне закрыли с пометкой типа я отказался (ну стандартно). Я глянул, что один из товаров в заказе действительно закончился, в поиске больше выдает, ссылка ведет на out of stock страницу. Так что может реальные клозы у них, не со зла?
Мой товар в наличии - и с ним то же самое, так что гипотеза нерабочая.
 
  • Like
Реакции: 777333, Zihor и Picasso
после нажатия кнопки оплата, пишет система перегружена и заказ закрывается. Как бороться с этим?
 
  • Like
Реакции: Zihor
  • Like
Реакции: Zihor
после нажатия кнопки оплата, пишет система перегружена и заказ закрывается. Как бороться с этим?
Понять, что этот мир несправедлив и жесток и тут можно только смириться
 
  • Like
Реакции: Zihor
после нажатия кнопки оплата, пишет система перегружена и заказ закрывается. Как бороться с этим?
у меня щас так же... пытаюсь оплатить с МП через ВМ, и заказ сразу закрывает
 

Вложения

  • Screenshot_20211209-171111.png
    Screenshot_20211209-171111.png
    45,5 KB · Просмотры: 73
у меня щас так же... пытаюсь оплатить с МП через ВМ, и заказ сразу закрывает
на другом акке тоже такое было, раза 3 по новой поделал, потом при оформлении заказа вышло, мы заметили что вы из СНГ , сейчас будете перемещены на другую страницу оплаты, и там дало выбрать юмани кошелек и оплатить. как вот только эту страницу вызвать
 
Здравствуйте, что делать если отправили 5POST на номер которого нет?
регишь почту аккаунтов али, если не зарегана, туда придут коды для получения и QR (когда посылка приедет). Соответственно юзай акки, где почта удобная для регистрации (реально существующие домены и без запроса sms при регистрации). Лично я никуда не звоню, хотя некоторые операторы могут поменять номер телефона при обращении.
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
А что за пуконы 745/746р? С ассистента что ли?
 
у меня щас так же... пытаюсь оплатить с МП через ВМ, и заказ сразу закрывает
вторая попытка оплатить с этого же акка, пустило к оплате и в момент оплаты закрыло)
 

Вложения

  • Screenshot_20211209-173222.png
    Screenshot_20211209-173222.png
    25,9 KB · Просмотры: 69
  • Haha
Реакции: snooker147 и varyag
Доброго вечера, скажите кому принадлежит трек вида RLX0000**** я так понял dpd ?по треку на сайте не бьется, заказывал телефон, просил изменить номер но не поменяли ....
 
  • Like
Реакции: Zihor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.