Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера-сегодня немного Тмолла по юмани (кошель), промо, все хорошо, ожидают отправки
повисят пару дней в ожидании отправки и закроет с причиной, что ты сам отказался от заказа. Продолжается эта хрень... Öбаный Тмолл!
 

Вложения

  • Screenshot 2021-12-07 at 16-51-38 AliExpress - интернет-магазин электроники,модных новинок, то...png
    Screenshot 2021-12-07 at 16-51-38 AliExpress - интернет-магазин электроники,модных новинок, то...png
    2,5 KB · Просмотры: 115
  • Like
Реакции: Yurchik81


Оплатил у Мегафона Iphone 13 Pro MAX с купоном NEWYEAR6300 и заказ сразу ЗАКРЫЛО после оплаты!!!
Это ФИНАЛ! 113 тыс. повисли в воздухе!
Посмотреть вложение 374150
Бедолага, ну хоть лайков тебе отсыпем, чтобы подслалстить пилюлю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера-сегодня немного Тмолла по юмани (кошель), промо, все хорошо, ожидают отправки
Мне TMall через неделю закрыл. Просто не отправили. При чем 2 из 3х заказов с причиной "покупатель отказался от заказа". Как они, суки, так делают ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за оплату юмани-картой тоже дают кешбек 5% как кошельком?
В Юмани нет. Я другую кашу варю. Там, правда, каша меньше, но есть свой ньюанс.
 
Путём многочисленных экспериментов вывел для себя несколько правил покупок на Алиэкспресс с купонами без клозов через ББ.
  • Оплата только картами (виртуальными или пластик). Юмани кошелёк и WM – не использовать.
  • Телефон указывать рандомный. Ранее использованные для заказов телефоны – не использовать.
  • ФИО и адрес – небольшие коверки.
  • IP адрес – любой. Не влияет на вероятность клоза.
  • Смена отпечатка с помощью расширения для Firefox «User Agent Switcher and Manager» перед каждым заказом.
  • Товары заказывать из Китая в Россию. Заказывать с TMALL без клозов пока не научился:)
оплата Юмани никак не влияет на клоз. С Тмалл основа для заказов такая же
 
Оплатил у Мегафона Iphone 13 Pro MAX с купоном NEWYEAR6300 и заказ сразу ЗАКРЫЛО после оплаты!!!
Это ФИНАЛ! 113 тыс. повисли в воздухе!

Им абсолютно пох. Я тебя уверяю. Один отдел разбрасывает купы, а второй стряпает клозобота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне TMall через неделю закрыл. Просто не отправили. При чем 2 из 3х заказов с причиной "покупатель отказался от заказа". Как они, суки, так делают ?

Обрати внимание на надпись при входе в МП Олеэкспрессе Ру.

Да, так можно!

Это оне про себя, еси чо.
:troll:
 
  • Haha
Реакции: Yurchik81
повисят пару дней в ожидании отправки и закроет с причиной, что ты сам отказался от заказа. Продолжается эта хрень... Öбаный Тмолл!

Мне TMall через неделю закрыл. Просто не отправили. При чем 2 из 3х заказов с причиной "покупатель отказался от заказа". Как они, суки, так делают ?
Вроде пока "сам не отказывался". За ноябрь только один не отправлен, но там сам затупил, взял товар с остатком 4 или 5, соответственно он и его многочисленные сопосыльники "ждут отправки". Крайние за 11.11 послали в прошлую субботу. Но я немного заказывал в прошлом месяце на Тмолле, штук 25 наверное, не больше.
 
Реферальные купоны на 50%, которые тут кидают, они вообще рабочие?
 
а где обсуждение?)
нельзя теперь с рашки пополнить вм полгода. обменники вроде работают.
 
Сударь, вам не стоит писать мое имя рядом с такими словами...:areyoukiddingme:
П.С. ТВЦ и ЦАРЬГРАД ТВ пиздеть.... НЕ БУДУТ!!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Punk, Georg99 и ElonMusk
за оплату юмани-картой тоже дают кешбек 5% как кошельком?
да, вчера оплатил виртуальной ЮМ, начислили 5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а где обсуждение?)
нельзя теперь с рашки пополнить вм полгода. обменники вроде работают.
вчера через обменник спешно вывел $, а то как-то ссыкотно было
 
оплата Юмани никак не влияет на клоз. С Тмалл основа для заказов такая же
плакаться не буду,но с tmall все 15 заказов с промокодом OK22ALI закрыло после 7 часов Ожидается отправка. Оплата Юмани
 
П.С. ТВЦ и ЦАРЬГРАД ТВ пиздеть.... НЕ БУДУТ!!
Государственные компании РФ и их менеджеры, после того как отказались сотрудничать со мной в начале становления Space X, теперь таким способом утверждаются, очень жаль, что такой потенциал был просто разворован...

За жалобу Еве(.com) на поддержку TMall благодарят рублем, но очень маленьким:8:
1638883273600.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите что можно сделать если али не выносит никакого решения по спору уже третью неделю, они вступили в спор 20 ноября и молчат
по их же таймеру уже прошли все сроки окончания спора
 
можно ли засоленный заказ в рублях оплатить в $$$ ? Когда выбираю оплату в $ при оплате выскакивает почему-то сумма в € ...
 
укр купоны новорега все так же кроет?
 
можно ли засоленный заказ в рублях оплатить в $$$ ? Когда выбираю оплату в $ при оплате выскакивает почему-то сумма в € ...
ну так поменяй на странице валюту (сверху правее)
 

Вложения

  • Снимокgs.JPG
    Снимокgs.JPG
    20,5 KB · Просмотры: 245
а где обсуждение?)
нельзя теперь с рашки пополнить вм полгода. обменники вроде работают.
приходи вчера. уже обсудили
 
Подскажите что можно сделать если али не выносит никакого решения по спору уже третью неделю, они вступили в спор 20 ноября и молчат
по их же таймеру уже прошли все сроки окончания спора
нужно обострять спор через оператора или через еву можно
 
  • Like
Реакции: babarikovic
можно ли засоленный заказ в рублях оплатить в $$$ ? Когда выбираю оплату в $ при оплате выскакивает почему-то сумма в € ...
Некоторые товары да, некоторые только рубли/евро
 
Тмол повторно закрыл заказы, вот же пидарасы :7:
 
  • Like
Реакции: 777333 и nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.