Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пересылка наобуженного честно купленного выходит на международный уровень --Ссылка удалена--
Интересно, а можно на их адрес посылки заказывать из Китая ? Если да, то ПочтиПочте будет плохо.
 
  • Like
Реакции: Покипоки
У барыжек вк пуконы 500/1000 есть. Как там с клозами?
 
Ты ж вроде давно тут. Да был тут один блюститель морали. Чуть что всех тыкал в правила.
Не так уж давно. Регистрировался в начале года, а читать форум стал 2 месяца назад.
Кстати, я тоже до этого хайда не дотягиваю. Скинешь в личку ? ;-)
 
а разве в Китае что то можно взять в слепую за большие деньги?
Конечно! Вот у пидра басеус весь товар вынес , два раза левый трек давал. Снимыаепкы ок.JPGСнпар ппJPG.JPG
 
  • Haha
Реакции: faza20 и Filik
на эстонию есть что нибудь мощное?(по типу как с испанией)
 
Не так уж давно. Регистрировался в начале года, а читать форум стал 2 месяца назад.
Кстати, я тоже до этого хайда не дотягиваю. Скинешь в личку ? ;-)

Запрещено сливать скрытый текст(хайд).
Запрещено просить личные в теме.


:troll:
 
Получается там еще выбирать внутри можно? У меня этого пункта вообще нет, хотя сбер и пятерочка есть рядом.
там выбираешь пункт "доставка в пункт выдачи", и появляется окно с выбором пункта выдачи. и там они все подряд идут, выбирай любой
 
Вот маленько затарился с 11.11, сегодня получил:
Посмотреть вложение 374140
около 140 штучек:)
Тема плинтусов не раскрыта! ))
По срокам как? А то мне со сроком годности до первых чисел апреля последнее время шлют, поэтому штук 30-40 поддерживаю запасы
 
Вот маленько затарился с 11.11, сегодня получил:
Посмотреть вложение 374140
около 140 штучек:)
А мне, педики, позакрывали кучу сникерсов, милкивеев, M&M's, кофе и еще всяких ништяков. Жена гонит за кофе в магазин, а дети рискуют остаться без сладкого :recourse:
 
Друзья как дела обстоят с купонами и возвратом? Был заказ 5 дней назад отмена по безопасности, деньги так и не вернули( возврат средств будет? и купоны заработали:? которые реф?
В Связи с большим числом клоузов, не успевает обработать ваш возврат:) . Всё зависит от уровня на Али и от обратки вашего банка.
 
Путём многочисленных экспериментов вывел для себя несколько правил покупок на Алиэкспресс с купонами без клозов через ББ.
  • Оплата только картами (виртуальными или пластик). Юмани кошелёк и WM – не использовать.
  • Телефон указывать рандомный. Ранее использованные для заказов телефоны – не использовать.
  • ФИО и адрес – небольшие коверки.
  • IP адрес – любой. Не влияет на вероятность клоза.
  • Смена отпечатка с помощью расширения для Firefox «User Agent Switcher and Manager» перед каждым заказом.
  • Товары заказывать из Китая в Россию. Заказывать с TMALL без клозов пока не научился:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.