Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В чём-то другом причина клозов у тебя, я оплачиваю по несколько раз в день исключительно кошельком и всё отправляется
 


Парник кто с вебманями на ТЫ ? подскажите как с ВМЗ вывести доллары на долларовый счет по минимальной комсе? идеально на тинькоFF перевестись
 
  • Like
Реакции: Alex_Chu
В радуге пикпоинтом доставку выбираю, но должна быть привязана реальная почта к аккаунту, т.к. на неё код для получения придёт. В Тмолл супермаркет вчера заказал, отправят почтой, но не известно сколько теперь ждать придётся данную отправку...
Мне самые быстрые доставки почтой были как раз, сейчас ее потихоньку убирают почему то.
 
вроде не новорег но не понимаешь простых схем. Берется матка, на нее вешаются сотни купонов с рефералов. Потом втаривается. И так следующая. Ну сейчас правда купоны неале, а раньше были неплохие.
Да много схем, после 20, 40, 80 ,160 и до 1000/2000 руб была у меня короткая по времени (месяц) схема купоны делать 20/40 usd на основные акки через НГ. Потом привязку по странам включили и не интересно стало, сейчас тоже есть но муторно раз 1000/2000 есть.
 
Парник кто с вебманями на ТЫ ? подскажите как с ВМЗ вывести доллары на долларовый счет по минимальной комсе? идеально на тинькоFF перевестись
Официальный обменник webmoney https://exchanger.money/cards/home
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне самые быстрые доставки почтой были как раз, сейчас ее потихоньку убирают почему то.
Читая эту тему я так понял что у них сейчас почтой отправка, а отправляют заказ долго...
 
пикпоинт ,сберпосылка, пятерочка, еще в постамат киви
Получается там еще выбирать внутри можно? У меня этого пункта вообще нет, хотя сбер и пятерочка есть рядом.
 
В чём-то другом причина клозов у тебя, я оплачиваю по несколько раз в день исключительно кошельком и всё отправляется
Я кошельком вообще не платил ни разу. Пока карт хватает
 
  • Like
Реакции: Punk, Q35 и Serg01
Клоз клоз клоз клоз клоз клоз клоз решил заказать с основного акка и с основной винды, без vpn и маскировок - и всё равно клоз.

А вот и больше ничего я не менял. Прошло 10 минут, не факт что заказ не закроется позже, но тот факт, что он пережил оплату - уже хорошо.

В итоге появляется мысль


Ранее я думал, что али делает это чтобы прокрутить наши деньги как это делали в 90х-2000х некоторые работодатели, но тут написали, что международные платежи идут с большими комиссиями и крутить деньги али не выгодно.


_____________

Ещё дополню, хотя врятли это по делу, скорее просто совпадение. Вчера дрочил весь день один заказ, закрывало после оплаты. Но как только я оформил без кэшбэка, заказ пережил оплату
 
Ну сейчас правда купоны неале, а раньше были неплохие.
не спорю.
когда рефы были в почете. и на матку сыпало годноту, то делал.
сча ничего толкового, проще НР слепить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тем более, кода дают типа CRAZY,то с основами меньше мороки.
прошлая распродажа показала, что с НР эти промо легче залетали
Вроде так?
 
не спорю.
когда рефы были в почете. и на матку сыпало годноту, то делал.
сча ничего толкового, проще НР слепить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


прошлая распродажа показала, что с НР эти промо легче залетали
Вроде так?
Нет, не так. Что на 11.11, что на ЧП, на основе с такими промо по 1 заказу закрыло и по 2 прошло. На НР, у которых уже было по 1 заказу, закрыло 2 заказа одного и того же товара.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто?
 
Получается там еще выбирать внутри можно? У меня этого пункта вообще нет, хотя сбер и пятерочка есть рядом.
При оформлении после ввода адреса на новореге появляются способы доставки. В супермаркете их собственная доставка будет.
 
вроде не новорег но не понимаешь простых схем. Берется матка, на нее вешаются сотни купонов с рефералов. Потом втаривается. И так следующая. Ну сейчас правда купоны неале, а раньше были неплохие.
А где найти на акк этот реф.код?есть у меня золотой акк,но там только раздел:
Пригласите друзей в AliExpress! Они получат купоны на 600,00 руб., а вы — купоны на 600,00 руб. за их первые покупки

верно?про него речь?
 
  • Like
Реакции: snooker147
Друзья как дела обстоят с купонами и возвратом? Был заказ 5 дней назад отмена по безопасности, деньги так и не вернули( возврат средств будет? и купоны заработали:? которые реф?
Деньги обычно около недели возвращаются
 
По визе. Я позавчера прогнал 120 акков - вчера проверил - нашёл 15шт. визы. Я вчера вечером ещё хотел написать , но зашёл в тупик. Ни вечером, ни щас - не знаю что писать. Акки с визой зареганы на РУ, 04.21г. Так в прошедших по ссылке ещё куча акков былы с РУ регой, на них не дали. В чём дело - пока непонятно.
Вчера прогнал ещё 350 акков - сёдня увидим.
P.S. Я как чувствовал. Я в последнее время регаю акки только на РУ. Ещё маненько и на РУ какую нить плюшку будут давать токо на РУ акк, с РУ ай пи и т.д.
Ну раз предлагают "сделать визу на ваш аккаунт" - значит не просто рандом.
уже несколько раз вижу: абузеры, имеющие несколько акков брюликов, платин и т.п.
Вопрос? Вы абузите, или обычные покупашки-домохозяйки?
Как можно качать несколько акков ? это же надо покупать много, и за ДеНЬГИ.
Остатки из потусторонней доарбузерскй жизни.)
А где найти на акк этот реф.код?есть у меня золотой акк,но там только раздел:
Пригласите друзей в AliExpress! Они получат купоны на 600,00 руб., а вы — купоны на 600,00 руб. за их первые покупки

верно?про него речь?
Да, верно. Но купоны будут разные, на 600рублей в сумме всех купонов, и с доплатой, а не 600/601.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.