Получаем VK Combo на пол года (стакается)

В том то и дело, что в басе сохраняю куки, отправлю запрос, но в запросе от кук остается только 1/300 (без токена)
Зато если через хром копировать куки и вручную подставлять в запрос (даже через переменную) это гемор на каждый акк вручную заходить через хром и копировать куки
Значит что-то делаешь не так, логично же?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на публику обсуждать не буду))
если есть предложения, можем обсудить)))
На публику говорю 8к, скрывать нечего. Каждый рубль могу расписать
 


Значит что-то делаешь не так, логично же?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На публику говорю 8к, скрывать нечего. Каждый рубль могу расписать
логично, но я не понимаю что, весь день над этим сижу и решил сейчас спросить, вдруг подскажут
потому что неважно как сохранять куки через бас, в пост запрос токен не передается, а чистить всю куку от лишнего оставляя только токен это тоже не то, должен быть вариант проще
 
Логин через браузер и есть контейнер Кук, в зеннопостер по крайней мере так
 
Логин через браузер и есть контейнер Кук, в зеннопостер по крайней мере так
тут как я понял что кука сохраняется не полностью или читается не полностью. Не видя проект сложно что-то говорить
 
Значит что-то делаешь не так, логично же?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На публику говорю 8к, скрывать нечего. Каждый рубль могу расписать
каждому рублю верю, кодить тоже умею, но лень побеждает))
есть телега? обсудим
 
тут как я понял что кука сохраняется не полностью или читается не полностью. Не видя проект сложно что-то говорить
сохраняется полностью (если проверять через лог)
при загрузке этих кук (что сохранил бас) в http клиент, Post запрос отправляет куки без токена(хотя он есть), из-за чего авторизация в вк не проходит
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Ребзи можете пару промиков на 180 продать недорого? Напишите в лс. Хочу другану подогнать но лень ебаться на другом аккаунте.
 
на kingston промики можно не ждать? а то решил сохранить баллы. комбо не очень нужен
 
6 месяцев комбо убрали(

UPD. вернули
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Izat
за завтраки дают, за воду не дают, проставил везде 2л/2л, в чём проблема может быть?
 
А скидка от вк-комбо на доставку еды стакается с фирменными промокодами?

P.S. Прочитал уже - не стакается. Т.к. эти скидки - тоже промокоды. Короче фуфло это вк-комбо... Даже даром не надо

P.P.S. А вот на такси стакается. Но всё-равно так себе...

Набил 9к поинтов, но вообще не вижу смысла это вк-комбо покупать
 
У всех Дневник питания лагает?
 
  • Like
Реакции: amigo62