Бесплатно получаем домашний интернет до конца года от Теле2

Написал, можно и свой роутер, но нужно знать какой именно ставят в вашем городе и на Авито продают от 1500 до 2500. Но вся суть, что если брать их роутер, то при отказе нужно его ещё отправлять, либо пользоваться пока не погасите роутер. Думаю подключать или нет, выходит 450 рублей месяц + теле 2 можно пополнить за 225 рублей. Цена вроде вкусная. Думаю только на счёт роутера.
А innbox e80 чтоли не подойдёт? Вроде по характеристикам как и другие роутеры, не вижу сильный разницы.
 
Увидел акцию-обрадовался. Как раз на новую квартиру переехал. Думаю, о, халява. Подал заявку-отменили, сказали, что нет свободных портов. И так три раза. На 4й раз, видимо, сдались. Подтвердили заявку. Купил роутер за 500₽ Хуавей на Авито. Приехал мастер, все установил. До конца года бесплатный инет. Айпи меняет-это самое главное для абузера. Доволен как слон.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Увидел акцию-обрадовался. Как раз на новую квартиру переехал. Думаю, о, халява. Подал заявку-отменили, сказали, что нет свободных портов. И так три раза. На 4й раз, видимо, сдались. Подтвердили заявку. Купил роутер за 500₽ Хуавей на Авито. Приехал мастер, все установил. До конца года бесплатный инет. Айпи меняет-это самое главное для абузера. Доволен как слон.
Подскажи название роутера, который купил. И его сам мастер настраивал?
 
  • Like
Реакции: suwbw
Мне три разных человека из Теле 2 сказали, что сейчас установить свой роутер невозможно, только их роутер можно. 2 звонка в поддержку, 1 поход в офис Теле 2.
 
Подскажи название роутера, который купил. И его сам мастер настраивал?
Huawei hg8245.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне три разных человека из Теле 2 сказали, что сейчас установить свой роутер невозможно, только их роутер можно. 2 звонка в поддержку, 1 поход в офис Теле 2.
Странно. Там ведь при подаче заявки можно выбрать аренда или свой роутер.
 
Странно. Там ведь при подаче заявки можно выбрать аренда или свой роутер.
Наверное еще не успели изменить в приложении. Но факт есть факт, что они посылают со своим роутером, даже если он 100% подходит.
 
Сделали бесплатно до конца года, но только купите Наш роутер)