Получаем VK Combo на пол года (стакается)

С основного акка задания сбера нормально проходятся, авторизация через vk connect проходит.
Захожу с другого акка (браузер, инкогнито, ip, устройство - все менял), он выкидывает ЭТО.
Кто-то может в курсе, в чем проблема? В то же время с основного акка авторизация проходит, то есть сервис функционирует.
 

Вложения

  • IMG_3441.jpeg
    IMG_3441.jpeg
    41,7 KB · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: shutila


С основного акка задания сбера нормально проходятся, авторизация через vk connect проходит.
Захожу с другого акка (браузер, инкогнито, ip, устройство - все менял), он выкидывает ЭТО.
Кто-то может в курсе, в чем проблема? В то же время с основного акка авторизация проходит, то есть сервис функционирует.
номер не привязан к вк аккаунту
без номера не даст зайти через вк коннект
 
номер не привязан к вк аккаунту
без номера не даст зайти через вк коннект
Да в этом то и дело, что номер привязан. Пробовал и в вк коннект по номеру входить, все равно вылезает это
 
выучил и самую оптимальную систему фарма сделал
забираю 2 на пол года и один на 3 месяца
у меня конечно не как у dean'a, но в 10 потоков за 2 минуты фармится 30 купонов на 6 месяцев (фарм 6130 бонусов + забор промо + удаление купонов с аккаунта)
 
  • Like
Реакции: Izat
у меня конечно не как у dean'a, но в 10 потоков за 2 минуты фармится 30 купонов на 6 месяцев (фарм 6130 бонусов + забор промо + удаление купонов с аккаунта)
А как купоны с акков удалять?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Спасибо! А коды живут потом?
да
то что можно удалять их с аккаунта это удобно, можно даже брут акки покупать теперь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас хотел активировать промо на свой акк(уже есть активная подписка)
Пробовал активировать 2 промо (рабочие) - ошибки не было, перекинуло на главную вккомбо
Зашел на фейк активировать их - те 2 уже не найдены(ошибка), новый промо активировался
 
да
то что можно удалять их с аккаунта это удобно, можно даже брут акки покупать теперь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас хотел активировать промо на свой акк(уже есть активная подписка)
Пробовал активировать 2 промо (рабочие) - ошибки не было, перекинуло на главную вккомбо
Зашел на фейк активировать их - те 2 уже не найдены(ошибка), новый промо активировался
Они привязываются к акку похоже, даже, если не подключил подписку

Я тоже заметил
 
да
то что можно удалять их с аккаунта это удобно, можно даже брут акки покупать теперь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас хотел активировать промо на свой акк(уже есть активная подписка)
Пробовал активировать 2 промо (рабочие) - ошибки не было, перекинуло на главную вккомбо
Зашел на фейк активировать их - те 2 уже не найдены(ошибка), новый промо активировался
ошибка потому, что промо изначально на первый акк активировались, просто подлагануло, если посмотреть в подписках увидишь, что промо активировались
 
ошибка потому, что промо изначально на первый акк активировались, просто подлагануло, если посмотреть в подписках увидишь, что промо активировались
1628727573931.png
они в ожидании почему то висят
 
  • Like
Реакции: yseraaa
ВК комбо вирт карту ест ?
 
Да я понимаю что у тебя кук это из ресурсов
Если брать через Сохранить куки - сохраняет в формате:
тут еще + 1-2к строк

{"cookies":[{"domain":"auth.sberclass.ru","expires":-1,"httpOnly":true,"name":"AUTH_SESSION_ID","path":"\/auth\/realms\/EduPowerKeycloak\/","priority":"Medium","sameSite":"None","secure":true,"session":true,"size":77,"value":"6**********c-ed71-4abc-98**********f.keycloak-**********48-n8skf"},

Такие большие куки запрос не пропускает и выдает ошибку "

<head><title>400 Request Header Or Cookie Too Large</title></head>"
А заходить на каждый акк и брать куки это как-то ну странно, либо я не понимаю как ты автоматом куки берешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промо завезли))
в финальном боте у меня только токен, парсю куки и забираю токен

1628739465072.png
 
  • Like
Реакции: yseraaa и Sergey Korolev
Вообще не доступны онлайн сервисы у меня... У всех так?