Получаем Telegram Premium за 0₽

k0nstantin

Участник
Дней с нами
1.856
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
4

Nastradamus

Бог флуда
Дней с нами
1.559
Розыгрыши
0
Сообщения
973
Репутация
2
Реакции
717
Всё. Тему официально пофиксили
 

MegaXa

Бог флуда
Дней с нами
2.264
Розыгрыши
0
Сообщения
908
Репутация
59
Реакции
1.504
Telegram
kukechfrog
Всё. Тему официально пофиксили
1667122864985.png
Повезло-повезло) Не успел заказать
 
  • Haha
Реакции: Kubinec и homokir

piar_progi

Опытный
Дней с нами
1.487
Розыгрыши
0
Сообщения
195
Репутация
0
Реакции
51
В телеграмм теперь звонок проходит раз в сутки, повторно бан на сутки. Скачайте второе приложение телеграмм оно официальное, придет смс, не звонок в нем. А потом еще раз запросите код в старом приложении, и оно придет в сообщении в этом втором тогда и войдёте .
 

Dal111

Флудер
Дней с нами
1.512
Розыгрыши
0
Сообщения
306
Репутация
2
Реакции
480
Накрылась тема
 

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.416
Розыгрыши
6
Сообщения
1.286
Репутация
28
Реакции
1.048
странная тема, у меня яблоко и джеилом, и этим твиокм пользуюсь давно. ибо некоторые игры или приложения старые можно было обмануть на покупку.. естетсвенно сразу же пробовал покупать прем в тереге так ( месяца 2) и ничего не выходило, увидел тему сегодня утром. опять попробовал, и ничего.. я хз как покупали .

единственое у меня джеил не через Checkra1n а через unc0ver . но на 99% уверен что это фигня, ибо это только метод получения джеила
 

BashOrgRu

Активный участник
Дней с нами
2.458
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
12
странная тема, у меня яблоко и джеилом, и этим твиокм пользуюсь давно. ибо некоторые игры или приложения старые можно было обмануть на покупку.. естетсвенно сразу же пробовал покупать прем в тереге так ( месяца 2) и ничего не выходило, увидел тему сегодня утром. опять попробовал, и ничего.. я хз как покупали .

единственое у меня джеил не через Checkra1n а через unc0ver . но на 99% уверен что это фигня, ибо это только метод получения джеила
Всё работало с аналогичным джейлом. Нужно было обязательно делать покупку за деньги один раз, чтобы потом аналогичные дарить
 
  • Like
Реакции: 1231

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.416
Розыгрыши
6
Сообщения
1.286
Репутация
28
Реакции
1.048
Всё работало с аналогичным джейлом. Нужно было обязательно делать покупку за деньги один раз, чтобы потом аналогичные дарить
ааа. понял. я жадный, не делал покупку за реал.. я еврей сделал через турцию себе.. спасибо что пояснили где я затупил.
 

=Dobra i Pozitiva=

Опытный
Дней с нами
2.385
Розыгрыши
0
Сообщения
223
Репутация
2
Реакции
116
Быстро пофиксили после слива, шок
 

akkulturafobiya

Новый пользователь
Дней с нами
852
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Кому сложно тот ничего и не заработает. а вот чуваки кто первый нашел способ заработали 3 ляма баксов :7:
Какие ещё 3 ляма баксов? Ты куку?)) Максимум 150-200к, да и то через распиаренный бот.
 

Samepixel

Бог флуда
Дней с нами
1.734
Розыгрыши
0
Сообщения
1.193
Репутация
6
Реакции
806
Telegram
Samepixel

BashOrgRu

Активный участник
Дней с нами
2.458
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
12
Уж новый способ родили
 

Dimyan

Бог флуда
Дней с нами
1.479
Розыгрыши
4
Сообщения
1.552
Репутация
26
Реакции
1.175
вот у меня только что подписку отняли, которую делал чел с форума 4 сентября.


Ваша подписка на Telegram Premium была отменена, так как не была оплачена пользователем, от которого Вы ее получили.
Если Вы хотите приобрести настоящую подписку на Telegram Premium, пожалуйста, воспользуйтесь верифицированным ботом @PremiumBot или другими официальными методами оплаты.
 
  • Like
Реакции: Carb и Mystery20O8