Получаем Telegram Premium за 0₽

Всё. Тему официально пофиксили
 
Всё. Тему официально пофиксили
1667122864985.png
Повезло-повезло) Не успел заказать
 
  • Haha
Реакции: Kubinec и homokir
В телеграмм теперь звонок проходит раз в сутки, повторно бан на сутки. Скачайте второе приложение телеграмм оно официальное, придет смс, не звонок в нем. А потом еще раз запросите код в старом приложении, и оно придет в сообщении в этом втором тогда и войдёте .
 
Накрылась тема
 
странная тема, у меня яблоко и джеилом, и этим твиокм пользуюсь давно. ибо некоторые игры или приложения старые можно было обмануть на покупку.. естетсвенно сразу же пробовал покупать прем в тереге так ( месяца 2) и ничего не выходило, увидел тему сегодня утром. опять попробовал, и ничего.. я хз как покупали .

единственое у меня джеил не через Checkra1n а через unc0ver . но на 99% уверен что это фигня, ибо это только метод получения джеила
 
странная тема, у меня яблоко и джеилом, и этим твиокм пользуюсь давно. ибо некоторые игры или приложения старые можно было обмануть на покупку.. естетсвенно сразу же пробовал покупать прем в тереге так ( месяца 2) и ничего не выходило, увидел тему сегодня утром. опять попробовал, и ничего.. я хз как покупали .

единственое у меня джеил не через Checkra1n а через unc0ver . но на 99% уверен что это фигня, ибо это только метод получения джеила
Всё работало с аналогичным джейлом. Нужно было обязательно делать покупку за деньги один раз, чтобы потом аналогичные дарить
 
  • Like
Реакции: 1231
Всё работало с аналогичным джейлом. Нужно было обязательно делать покупку за деньги один раз, чтобы потом аналогичные дарить
ааа. понял. я жадный, не делал покупку за реал.. я еврей сделал через турцию себе.. спасибо что пояснили где я затупил.
 
Быстро пофиксили после слива, шок
 
Кому сложно тот ничего и не заработает. а вот чуваки кто первый нашел способ заработали 3 ляма баксов :7:
Какие ещё 3 ляма баксов? Ты куку?)) Максимум 150-200к, да и то через распиаренный бот.
 
Уж новый способ родили
 
вот у меня только что подписку отняли, которую делал чел с форума 4 сентября.


Ваша подписка на Telegram Premium была отменена, так как не была оплачена пользователем, от которого Вы ее получили.
Если Вы хотите приобрести настоящую подписку на Telegram Premium, пожалуйста, воспользуйтесь верифицированным ботом @PremiumBot или другими официальными методами оплаты.
 
  • Like
Реакции: Carb и Mystery20O8