Получаем Telegram Premium за 0₽

вот у меня только что подписку отняли, которую делал чел с форума 4 сентября.


Ваша подписка на Telegram Premium была отменена, так как не была оплачена пользователем, от которого Вы ее получили.
Если Вы хотите приобрести настоящую подписку на Telegram Premium, пожалуйста, воспользуйтесь верифицированным ботом @PremiumBot или другими официальными методами оплаты.
У меня тоже самое
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и Dimyan
Да блин сделайте вы уже турейкую карту и сами себе покупайте премиум за копейки ничего сложного нет
 
  • Like
Реакции: Санчелло
Да блин сделайте вы уже турейкую карту и сами себе покупайте премиум за копейки ничего сложного нет
Там 50р в месяц стоит, если с турецкого тг. Сколько на 12, там не написано. Но с учётом всех конвертаций где-то 600р наверное,и получается нужно заплатить 2 раза, чтобы подарить тг премиум на свой акк, не турецкий, то есть уже 1500р как минимум, что ооочень дорого.
 
  • Wow
Реакции: Sou
возьму карту за отзыв 😏
и за табличку проверено и по рукам :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там 50р в месяц стоит, если с турецкого тг. Сколько на 12, там не написано. Но с учётом всех конвертаций где-то 600р наверное,и получается нужно заплатить 2 раза, чтобы подарить тг премиум на свой акк, не турецкий, то есть уже 1500р как минимум, что ооочень дорого.
Подарить премиум на год другому пользователю обойдется в 2 229 рублей.
Самое оптимальное это закинуть на карточку 161,88 лир и поставить автосписание, выйдет годовая подписка в 539рублей.
Да и вообще турецкая карта сейчас нужна всем, потому что цены в 2-3 раза ниже да и оплатить можно любые сервисы
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Sou
и за табличку проверено и по рукам :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Подарить премиум на год другому пользователю обойдется в 2 229 рублей.
Самое оптимальное это закинуть на карточку 161,88 лир и поставить автосписание, выйдет годовая подписка в 539рублей.
Да и вообще турецкая карта сейчас нужна всем, потому что цены в 2-3 раза ниже да и оплатить можно любые сервисы
То есть себе можно за 539р, а если дарить, то 2229?
 
Там 50р в месяц стоит, если с турецкого тг. Сколько на 12, там не написано. Но с учётом всех конвертаций где-то 600р наверное,и получается нужно заплатить 2 раза, чтобы подарить тг премиум на свой акк, не турецкий, то есть уже 1500р как минимум, что ооочень дорого.
Пополнять геморно, можно через бинанс как вариант. Но смотрите карта стоит минимум 190 рублей + 30-50 рублей номер для активации приложения и еще 50 рублей подписка. Итого минимальный расчет 270 рублей, выгодно только для долго использования и делать подписку друзьям.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
и за табличку проверено и по рукам :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Подарить премиум на год другому пользователю обойдется в 2 229 рублей.
Самое оптимальное это закинуть на карточку 161,88 лир и поставить автосписание, выйдет годовая подписка в 539рублей.
Да и вообще турецкая карта сейчас нужна всем, потому что цены в 2-3 раза ниже да и оплатить можно любые сервисы
Ну так дорого всё равно. Халявщику не нужны подписки, а для оплаты других товаров что дешевле, у этой карты во-первых лимит маленький, во-вторых пополнение через крипту, что опять же всё с комиссией. Гораздо выгоднее делать через какую-нибудь казахстанскую виртуалку, её пополнять через тинькофф. Только делают ли такие удалённо? Я всё ищу и что-то не могу найти. Но это самый выгодный вариант, никаких конвертаций не будет...
 
Ну так дорого всё равно. Халявщику не нужны подписки, а для оплаты других товаров что дешевле, у этой карты во-первых лимит маленький, во-вторых пополнение через крипту, что опять же всё с комиссией. Гораздо выгоднее делать через какую-нибудь казахстанскую виртуалку, её пополнять через тинькофф. Только делают ли такие удалённо? Я всё ищу и что-то не могу найти. Но это самый выгодный вариант, никаких конвертаций не будет...
Дешевле 539 рублей в год, больше нигде не найти и думаю больше не будет.
Да, очень круто, потратить десятки тысяч рублей что бы съездить в казахстан, оформить карту и обратно улететь в россию, это же намного дешевле чем за 250 рублей купить карту и с комиссией 2-3% пополнять ее.
На счет лимита. Ничего не мешает оформить несколько карт, все равно для активации карты не нужны документы.
 
  • Like
Реакции: Cosmostar
Пополнять геморно, можно через бинанс как вариант. Но смотрите карта стоит минимум 190 рублей + 30-50 рублей номер для активации приложения и еще 50 рублей подписка. Итого минимальный расчет 270 рублей, выгодно только для долго использования и делать подписку друзьям.
Номер на папера стоит 180 рублей, сегодня часа 2 пытался получит на 5сим. На других сервисах еще дороже
 
Номер на папера стоит 180 рублей, сегодня часа 2 пытался получит на 5сим. На других сервисах еще дороже
Самый дешевый 80руб но там тоже дрочь. Я свою час пытался активировать
 
Самый дешевый 80руб но там тоже дрочь. Я свою час пытался активировать
У меня на 80 рублевой вообще ни в какую не приходил, еле еле с горе пополам на 180 пришел раза с 20-25
 
и за табличку проверено и по рукам :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Подарить премиум на год другому пользователю обойдется в 2 229 рублей.
Самое оптимальное это закинуть на карточку 161,88 лир и поставить автосписание, выйдет годовая подписка в 539рублей.
Да и вообще турецкая карта сейчас нужна всем, потому что цены в 2-3 раза ниже да и оплатить можно любые сервисы
если все покажешь, поможешь пополнить и тд - то еще ладно) формально проверка будет пройдена
 
  • Wow
Реакции: Sou
Да блин сделайте вы уже турейкую карту и сами себе покупайте премиум за копейки ничего сложного нет
Так там нельзя больше в другой регион по региональной цене дарить.
 
только что купил через гифт itunes
 
Ну так дорого всё равно. Халявщику не нужны подписки, а для оплаты других товаров что дешевле, у этой карты во-первых лимит маленький, во-вторых пополнение через крипту, что опять же всё с комиссией. Гораздо выгоднее делать через какую-нибудь казахстанскую виртуалку, её пополнять через тинькофф. Только делают ли такие удалённо? Я всё ищу и что-то не могу найти. Но это самый выгодный вариант, никаких конвертаций не будет...
Разве через тинь можно пополнять KZ карты?
1667253250109.png