Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так мы делали по одному, но эти скоты сами разворачивали даже качественные фото и все верные данные, не мы начали эту войну )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

опять новорег и опять за три секунды. блт, что не так в этой жизни?
ну я новорег. жду сутки уже....
 


Так мы делали по одному, но эти скоты сами разворачивали даже качественные фото и все верные данные, не мы начали эту войну )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

опять новорег и опять за три секунды. блт, что не так в этой жизни?
Качественные фотки)
 
ну я новорег. жду сутки уже....
ты не новорег, ты тут два года, на тебя проклятие распространяется...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Качественные фотки)
им уже студийные отсылали - пофигу, зато фото бомжа из интернета на камеру 0.3 криво-косо у кого-то проходит...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
На других форумах пишут типа нихуя там уже монеты не начисляют сутки, у кого подтвердили.. Хз на скок правда
 
ты не новорег, ты тут два года, на тебя проклятие распространяется...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

им уже студийные отсылали - пофигу, зато фото бомжа из интернета на камеру 0.3 криво-косо у кого-то проходит...
Просто намажься грязью,накладную бороду одень и улыбающееся лицо
Может так прокатит хд
 
Подскажите пожалуйста кто знает, если отправил битки через обменник простым переводом, а не "приоритетным" - они дойдут? 4 часа не одного подтверждения нету...
я обычным, подтвердили за 30 секунд
 
Кстать, когда эта монета ток появилась, там нахаляву давали всем по 100 stellar, рекомендую проверить кошельки, я свои обменял)
 
В основном умные люди и юзают загранник или права
 
как связаться с поддержкой?
 
если на паспорт регнулся и два новых акка создашь на права и на загран, прокатит тема, чтобы на каждый из профилей по 25 получить?
 
Scam alert: We've been notified of a scam where users are given a script to run in their JavaScript Console. This can result in the loss of your funds. For any questions or concerns, please reach out:

Почитайте твитер их
 
  • Like
Реакции: kochetkoff и creative36rus
Scam alert: We've been notified of a scam where users are given a script to run in their JavaScript Console. This can result in the loss of your funds. For any questions or concerns, please reach out:

Почитайте твитер их
Не мог сразу суть что-ли сюда написать
 
  • Like
Реакции: Karen
Кстать, когда эта монета ток появилась, там нахаляву давали всем по 100 stellar, рекомендую проверить кошельки, я свои обменял)

Откуда инфа? Есть два аккаунта 2013-2014 года, периодически в них захожу. Но там этой новой копейки по нулям.
 
Откуда инфа? Есть два аккаунта 2013-2014 года, периодически в них захожу. Но там этой новой копейки по нулям.
Всмысле откуда инфа? Я сам помню ща зашел туда и обменял, их и тогда можно было обменять за копейки, ты походу тогда и обменял
 
Ребят нужна помощь, телефон не подтверждается, ни через гугл не через смс пишет ошибка
 
Рассказываю свою историю)
Увидел тему значит я, зарегался отправил свой паспорт, 5 часов не подтверждали, загорелась жопа, зарегался заново на этот паспорт, через 10 мин подтвердили, вывел, вчера зашёл на почту на которую регал первый акк, тот тоже подтвердили и зачислили. Вывод: 2 аккаунта на один и тот же паспорт))))
 
  • Like
Реакции: Dampir и Karen
Рассказываю свою историю)
Увидел тему значит я, зарегался отправил свой паспорт, 5 часов не подтверждали, загорелась жопа, зарегался заново на этот паспорт, через 10 мин подтвердили, вывел, вчера зашёл на почту на которую регал первый акк, тот тоже подтвердили и зачислили. Вывод: 2 аккаунта на один и тот же паспорт))))

Да ладно , вы просто сговорились и все вместе троллите меня , но не бывает же такого , что я перепробовал все варианты , жду уже хуй знает сколько и мне ни 1 Сообщения , зато у каждого 2 подтверждают по 1 и тем же данным
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.