Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поменяли название. Уже нет Tier 1 и Tier 2
12333.JPG
 


Работай через гаранта , в чем проблема? Говорю же мозгов не хватает.
Мозгов смотрю у тебя хватает. Я каждому предлагал Гарант Сервис, на что каждый находил куча причин и тд, одни мамой клялись, другие слово мужика давали, по итогу на этом наше общение с данными персонажами заканчивалось
 
Мозгов смотрю у тебя хватает. Я каждому предлагал Гарант Сервис, на что каждый находил куча причин и тд, одни мамой клялись, другие слово мужика давали, по итогу на этом наше общение с данными персонажами заканчивалось
Ну если ты такой умный , то выведи сам тогда.
 
Большинство просто таких "цыган", просто пытаются кинуть на акк человека. Уже сталкивался с подобным.
Работай через гаранта , в чем проблема? Говорю же мозгов не хватает.
Это что за новореги тут на лоха расчитывают =)
За Вами наблюдаешь аж ржачно как искусно продумали .
Што ? В доверие втираетесь а потом при получении аккаунта сразу емайл смениваете =)
 
Ведь реально никакой сложности в выводе нету, если апрувед получен
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Спустя почти сутки пришли монеты
 
3 день In Rewiev

Сука сайт по крипте с ахуевшим фондом, давно сделанный.

А вдруг мне нужно больше 25к$ перевести ? я что ждать должен.

Я просто в ахуе! где русская поддержка ? почти весь сайт имеет русский язык как и приложение.

В итоге либо русских саппортов там нету.

ЛИБО ЭТИ ТВАРИ САМИ СИДЯТ АБУЗЯТ.
 
3 день In Rewiev

Сука сайт по крипте с ахуевшим фондом, давно сделанный.

А вдруг мне нужно больше 25к$ перевести ? я что ждать должен.

Я просто в ахуе! где русская поддержка ? почти весь сайт имеет русский язык как и приложение.

В итоге либо русских саппортов там нету.

ЛИБО ЭТИ ТВАРИ САМИ СИДЯТ АБУЗЯТ.
какой ты жалкий, из-за 1.5к желчью сидишь давишься)))) до твоей деревянной головушки не доходит, что на сайт сейчас нагрузка большая? ты не один, кто ломится за халявой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СЛАВАУКРАИНЕ 100%, как раз 12 букв) :troll:
героям слава!
 
3 день In Rewiev

Сука сайт по крипте с ахуевшим фондом, давно сделанный.

А вдруг мне нужно больше 25к$ перевести ? я что ждать должен.

Я просто в ахуе! где русская поддержка ? почти весь сайт имеет русский язык как и приложение.

В итоге либо русских саппортов там нету.

ЛИБО ЭТИ ТВАРИ САМИ СИДЯТ АБУЗЯТ.
ясный пень обузят. хера им еще делать с таким количеством сканов))
 
3 день In Rewiev

Сука сайт по крипте с ахуевшим фондом, давно сделанный.

А вдруг мне нужно больше 25к$ перевести ? я что ждать должен.

Я просто в ахуе! где русская поддержка ? почти весь сайт имеет русский язык как и приложение.

В итоге либо русских саппортов там нету.

ЛИБО ЭТИ ТВАРИ САМИ СИДЯТ АБУЗЯТ.
регь другой аккаунт и делай все заного,100 раз писали
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Ведь реально никакой сложности в выводе нету, если апрувед получен
Проблема в том, что все 2 этапа пройдены, а монета не падает, запрос был еще ночью, кто хочет этим заниматься - пожалуйста, я бы проще продал его за пол цены.
 
Проблема в том, что все 2 этапа пройдены, а монета не падает, запрос был еще ночью, кто хочет этим заниматься - пожалуйста, я бы проще продал его за пол цены.
Все делал как описано в теме?
 
какой ты жалкий, из-за 1.5к желчью сидишь давишься)))) до твоей деревянной головушки не доходит, что на сайт сейчас нагрузка большая? ты не один, кто ломится за халявой
Я что спрашивал твоё мнение ? зачем ты умничаешь ? я без тебя знаю что нагрузка.

Можно и по быстрее решать вопросы.
Может хоть 1% из рашки ждёт 2 tier (gold) чтоб перевести свои 30k$
И терпит убытки.

И хули из за сотни акков дурачков ( на 1 лицо )
За столько дней не могут сделать регу по телефону. (хоть и это тоже абузится) ( они сделали верифед телефон и убрали )
регь другой аккаунт и делай все заного,100 раз писали
Да 3 акк уже :6:
Сразу отказ мол фото не HD и дают In Rewiev
 
Проблема в том, что все 2 этапа пройдены, а монета не падает, запрос был еще ночью, кто хочет этим заниматься - пожалуйста, я бы проще продал его за пол цены.
просто жди, она упадет, сам ждал часа 4-6
 
Я что спрашивал твоё мнение ? зачем ты умничаешь ? я без тебя знаю что нагрузка.

Можно и по быстрее решать вопросы.
Может хоть 1% из рашки ждёт 2 tier (gold) чтоб перевести свои 30k$
И терпит убытки.

И хули из за сотни акков дурачков ( на 1 лицо )
За столько дней не могут сделать регу по телефону. (хоть и это тоже абузится) ( они сделали верифед телефон и убрали )

Да 3 акк уже :6:
Сразу отказ мол фото не HD и дают In Rewiev
Насколько известно in review это ушло на обработку человеком, а все кто быстро проходят - это проверяется роботом
Сам прошел только с 5ого аккаунта, за 5-10 минут все подтвердилось
 
ясный пень обузят. хера им еще делать с таким количеством сканов))
Возможно!
Сделаешь акк забудешь о нём. ( из за вечной проверки )
И просто и РУ поддержки на тебя сами оформят 25$ и заберут себе.
А ты дрочись пока не кончится крипта.
 
  • Like
Реакции: Dampir
Я что спрашивал твоё мнение ? зачем ты умничаешь ? я без тебя знаю что нагрузка.

Можно и по быстрее решать вопросы.
Может хоть 1% из рашки ждёт 2 tier (gold) чтоб перевести свои 30k$
И терпит убытки.

И хули из за сотни акков дурачков ( на 1 лицо )
За столько дней не могут сделать регу по телефону. (хоть и это тоже абузится) ( они сделали верифед телефон и убрали )

Да 3 акк уже :6:
Сразу отказ мол фото не HD и дают In Rewiev
Вот несколько советов, которые помогут вам быстрее получить одобрение:
1. Убедитесь, что информация, которую вы отправляете в форме подтверждения, совпадает с информацией в вашем удостоверении личности. Орфографические ошибки могут замедлить ваше приложение.
2. Убедитесь, что у вас есть доступ к работающей веб-камере.
3. При необходимости предоставьте четкие изображения вашего удостоверения личности. Если информация в удостоверении личности неразборчива из-за яркого света, низкого разрешения или частичного покрытия документа, ваш запрос может быть отправлен нашими сотрудниками для ручной проверки.

Ну и от себя скажу что фото не больше 3мб должно быть и когда его сделаешь,прикинь,сможет ли бот понять че у тебя написано в документах. Я вывел уже парядка 350$
 
  • Like
Реакции: Dampir
Ну если ты такой умный , то выведи сам тогда.
А что, в этом проблема есть? Тут в теме стописот раз писали, как вывести и еще столько же напишут. За 1400 акк купишь?
 
Вот несколько советов, которые помогут вам быстрее получить одобрение:
1. Убедитесь, что информация, которую вы отправляете в форме подтверждения, совпадает с информацией в вашем удостоверении личности. Орфографические ошибки могут замедлить ваше приложение.
2. Убедитесь, что у вас есть доступ к работающей веб-камере.
3. При необходимости предоставьте четкие изображения вашего удостоверения личности. Если информация в удостоверении личности неразборчива из-за яркого света, низкого разрешения или частичного покрытия документа, ваш запрос может быть отправлен нашими сотрудниками для ручной проверки.

Ну и от себя скажу что фото не больше 3мб должно быть и когда его сделаешь,прикинь,сможет ли бот понять че у тебя написано в документах. Я вывел уже парядка 350$
На разных людей регал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.