Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотря какую комиссию поставил, может и до 3 суток висеть‍
0.00000682BTC да я в криптовалюте не шарю, как поставил так поставил, буду ждать значит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю хана аку раз не помню пароль
Как я понял, то эти 12 слов нужны для восстановления из резервной копии. Если к примеру пароль забыл. Ну техподдержка есть, туда обратись. Может помогут чем.
 


пиздец, 70 страниц флуда...
0.00000682BTC да я в криптовалюте не шарю, как поставил так поставил, буду ждать значит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как я понял, то эти 12 слов нужны для восстановления из резервной копии. Если к примеру пароль забыл. Ну техподдержка есть, туда обратись. Может помогут чем.
мм за 2руб, будет куча желающих)))
 
  • Like
Реакции: Dampir
Я платил 0.02 доллара за комиссию пришло через 5 мин
 
Шли 3 сутки,сделал 2 акка.Подскажите как проверить,мож чего то не прошёл?
 
Шли 3 сутки,сделал 2 акка.Подскажите как проверить,мож чего то не прошёл?
Ждать, тож думал, что надо новый аккаунт делать, но на 3 сутки проверили и сразу монет насыпали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СЛАВАУКРАИНЕ 100%, как раз 12 букв) :troll:
12 слов и 12 букв, это немного разное. :)
 
Ждать, тож думал, что надо новый аккаунт делать, но на 3 сутки проверили и сразу монет насыпали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

12 слов и 12 букв, это немного разное. :)
Каждая буква в этом слове звучит как слово, даже лучше, звучит как песня:derphappy:
 
прошел ручную проверку :)
 
А сейчас много наверное пройдут по ручке, кто в понедельник попал на неё через эту тему.
3 дня назад стоя у вендингового аппарата по фану позировал с паспортом в толстовке с биткоенами.
 
А там реф программы никакой нет? Приведи друга получи арбуз типо?
 
Регал первый акк 19 числа, почти 2 суток прошло In review, 20 числа ещё зарегал 3 акка на те же доки. Регался по правам, пока ни один не прошел проверки ((
 
через чо меняти?
 
Приветствую всех. И так регал 4 аккаунта, ждал от 1 часа до 2 суток, ниодин не подтвердили, сейчас регнул новую почту, новый акк и все прошло за 15 минут. 25$ получил.
 
Приветствую всех. И так регал 4 аккаунта, ждал от 1 часа до 2 суток, ниодин не подтвердили, сейчас регнул новую почту, новый акк и все прошло за 15 минут. 25$ получил.
Регал все аккаунты на себя?
 
Регал все аккаунты на себя?
Да все акки на свои вод.права РФ. Когда пятый раз регал делал все максимально чётко, на фоне одной стены, как можно быстрее дабы не тянуть время. Последнее фото кстати, права с обратной стороны засветило вспышкой и все равно все прошло. Выведу бабки сейчас, поеду по все корешам, капусту рцюить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.