Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 дня уже так и делаю, они не проходят. может им мои категорий AB не нравится, может там все категории должны быть открыты?))
с обратной стороны ВУ скорее всего читается штрихкод(или что там). Проверь, не закрываешь ли ты его чем-либо.
 
  • Like
Реакции: FLaSHuk


ПАРНИ СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ЖДАТЬ ПОКА ПРИДУТ НА КОШЕЛЬ ЭТИ XLM??????????????
 
вот вроде давно не новорег, а не можешь прочитать хотя бы часть ветки?
скан скинуть нельзя, только фоткать. фоткать скан или других людей на фото - тоже не прокатит. там когда фоткаешь - еще видео пишется и отправляется.
во прикол.... а я не знал про видео, короче нужно только самому быть под камерой. а то не дай бог кто в кадр попадет и тогда не проидет? и еще... когда через ноут пробнул проити , там где фото с паспортом в руке просто не реалюно попасть в это окошко. придется отходить далеко, но качество будет вообще не каким и морду не понять
 
  • Like
Реакции: Karen
во прикол.... а я не знал про видео, короче нужно только самому быть под камерой. а то не дай бог кто в кадр попадет и тогда не проидет? и еще... когда через ноут пробнул проити , там где фото с паспортом в руке просто не реалюно попасть в это окошко. придется отходить далеко, но качество будет вообще не каким и морду не понять
насчет ноута не знаю, даже не рассматривал его(камера плохая. да и удобнее с телефона все сделать).
про "не попадать в камеру, а то не пройдет" если не толстый троллинг - то похер, кто в камеру попадает на видео, как я понял. (пока фоткал девушку, светил ебалом в телефон, ибо он какого-то хуя включает сначало селфикамеру.) верификация прошла за 3 минуты.
 
насчет ноута не знаю, даже не рассматривал его(камера плохая. да и удобнее с телефона все сделать).
про "не попадать в камеру, а то не пройдет" если не толстый троллинг - то похер, кто в камеру попадает на видео, как я понял. (пока фоткал девушку, светил ебалом в телефон, ибо он какого-то хуя включает сначало селфикамеру.) верификация прошла за 3 минуты.
я когда делал свой ак с паспортом, у меня прошло за 3 минуты. как начал делать кентов .. то я их сам фоткал. и тоже селфи сначало включалось с моей мордой. походу моя морда и морда доноров в куче ушла на проверку. и так как моя морда их уже подзъела...они шлют меня и кентов на хер.
 
вот вроде давно не новорег, а не можешь прочитать хотя бы часть ветки?
скан скинуть нельзя, только фоткать. фоткать скан или других людей на фото - тоже не прокатит. Там когда фоткаешь - еще видео пишется и отправляется.
такую **йню сморозил что аж смешно стало ....
 
Там когда фоткаешь - еще видео пишется и отправляется.
Кто это тебе сказал? У меня на вебке логич ц920 когда активируется видео через сайт, загорается синий светодиод на ней, это означает доступ к вебке, но он не горел.
 
проверка шла 2дня , делал 3 акка, в итоге седня на первом подтвердили пришли монетки вывел, спс
 
  • Like
Реакции: Kortni21
Сколько по времени ждал, пока придут монетки?
1 минуту
UKvvD-w05No.jpg
 
Через фейк паспорт можно?
 
Почти 2.5 суток проверка была, сейчас смотрю, письма прилетели, зашёл в приложение, на балансе 25.28$. Делал по правам.
 
Подскажите как восстановить пароль от кошелька? Он просит какую-то фразу из 12 слов
 
Подскажите как восстановить пароль от кошелька? Он просит какую-то фразу из 12 слов
Правильно, при регистрации тебе даны были эти слова, надо было записать их.
 
Правильно, при регистрации тебе даны были эти слова, надо было записать их.
Эти слова даются если включаешь резервное копирование.
К слову, зарегался пару дней назад, сегодня верификация подтвердилась. Обменял на биткоины. Сейчас пытаюсь на обменнике поменять, транзакция в обработке.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Эти слова даются если включаешь резервное копирование.
К слову, зарегался пару дней назад, сегодня верификация подтвердилась. Обменял на биткоины. Сейчас пытаюсь на обменнике поменять, транзакция в обработке.
Я так понимаю хана аку раз не помню пароль
 
Эти слова даются если включаешь резервное копирование.
К слову, зарегался пару дней назад, сегодня верификация подтвердилась. Обменял на биткоины. Сейчас пытаюсь на обменнике поменять, транзакция в обработке.
Смотря какую комиссию поставил, может и до 3 суток висеть‍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.