Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче кому нужен аккаунт с пройденной полностью верификацией - телеграм @alpahen. Отдам за 500р, любые проверки и доказательства предоставлю.
Если аккаунт вперед выдаешь пользователям с норм репутацией этого форума то возьмут, если хочешь кидануть, что конечно скорее всего, можешь сразу написать модератору чтобы тебя забанил и ты не тратил время.
 


Если аккаунт вперед выдаешь пользователям с норм репутацией этого форума то возьмут, если хочешь кидануть, что конечно скорее всего, можешь сразу написать модератору чтобы тебя забанил и ты не тратил время.
У меня есть аккаунт, там все чисто в истории, кидать не вижу смысла, в одной каше варимся.
 
Я помогу народ с выводом !! Без входа в личный кабинет
 
Зарегал на старый загранник,новый,паспорт,ву. Все свое)
Там же не надо с паспортом в руке фоткатся? А то челик выше писал,что фоткал все семейство так ахахах
через паспорт , ву , заграник , через все это дали бабки?
сколько забрал?
просто я пробую второй раз получить . В первый раз забрал с паспорта , сейчас с ву хочу забрать , сразу банит
 
Зарегал второй акк, оба в in review. Первый уже 48 часов.
 
О, ребятки. присоединяюсь к армии "In Review". 6 акков(разные паспорта) висят теперь.

Есть у меня одна догадка.
Когда последним фоткаешь соло паспорт - вспышкой его засвечивает (или только у меня так, всегда вспышку ебашит???), и вроде норм фотку паспорта сначала показывает, но когда нажимаешь "принять" - проскакивает фотка пиздец как засвеченного паспорта.
Опять же, это просто догадка и на истину в последней инстанции не претендую.
 
  • Like
Реакции: Gilmett, dmitry7 и WaDDDe
Пытаюсь Водительские зарегать , сразу же пишет
UPD: Случайно 4 раза фотку залил
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    52,1 KB · Просмотры: 202
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    52,1 KB · Просмотры: 169
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    52,1 KB · Просмотры: 168
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    52,1 KB · Просмотры: 173
парни у кого по вредительскому удостоверению прошла проверка чирканите как проходили, по ву рф третий день не могу пройти.
С первого раза прошел, но проверяли 3 дня
 
Теперь это Gold level а не tier2
и почему то можно нажать на Swap ( SIlver level ) нажимать я конечно не буду.

d56a014000331d9f231d2ae5ebcc0414.png

be0f5bc9878858eff3b5a7cadc88c086.png
 
О, ребятки. присоединяюсь к армии "In Review". 6 акков(разные паспорта) висят теперь.

Есть у меня одна догадка.
Когда последним фоткаешь соло паспорт - вспышкой его засвечивает (или только у меня так, всегда вспышку ебашит???), и вроде норм фотку паспорта сначала показывает, но когда нажимаешь "принять" - проскакивает фотка пиздец как засвеченного паспорта.
Опять же, это просто догадка и на истину в последней инстанции не претендую.
У меня тоже вспышка включается.
 
Теперь это Gold level а не tier2
и почему то можно нажать на Swap ( SIlver level ) нажимать я конечно не буду.

d56a014000331d9f231d2ae5ebcc0414.png

be0f5bc9878858eff3b5a7cadc88c086.png
Это просто кнопка обмена,типо вы можете обменивать прямо сейчас
 
Когда последним фоткаешь соло паспорт - вспышкой его засвечивает (или только у меня так, всегда вспышку ебашит???)
на некро телефоне Xperia Z2 вспышка не срабатывает без необходимости. В чем проблема? Залепи чем нибудь или пальцем заткни.
 
Как именно надо документы отсылать? Обязательно надо фоткать на телефон? Паспорт должен быть в руках/лицо видно? Или можно им скан скинуть?
 
по правам когда проходишь. первая фото с лицом и правами. второе фото твое лицо. третье фото прав самих. 4-е фото что он просит?
 
по правам когда проходишь. первая фото с лицом и правами. второе фото твое лицо. третье фото прав самих. 4-е фото что он просит?
обратную сторону ВУ. где категории проставлены.
 
Как именно надо документы отсылать? Обязательно надо фоткать на телефон? Паспорт должен быть в руках/лицо видно? Или можно им скан скинуть?
вот вроде давно не новорег, а не можешь прочитать хотя бы часть ветки?
скан скинуть нельзя, только фоткать. фоткать скан или других людей на фото - тоже не прокатит. Там когда фоткаешь - еще видео пишется и отправляется.
 
2 дня уже так и делаю, они не проходят. может им мои категорий AB не нравится, может там все категории должны быть открыты?))
Та я сам не понимаю. У меня на 2-й день отказ пришел на самый первый аккаунт. Остальные также в ожидании. Думаю опять отказы будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.