Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого ещё проблемы с подтверждением загран пасс?

Писали люди что подтверждают без проблем, у меня на 5 день сразу отказ
без возможности повторной отправки :confused:
 


Congratulations! You have been approved to exchange cryptocurrencies. We’re super excited for you.
Одобрили с первой попытки за пол часа
Все сделал вроде как надо, написано в течении пары минут придут мани, но нифига. Как долго ждать?

И да, использовал загран.
 
Ребят, если есть водительское, загран и основной паспорт. Можно 3 раза получил крипту?
 
Я так понял с Украиной это не работает?
 
на ру паспорт и старого и нового образца работает. с правами чет не сработало))
 
если есть водительское, загран и основной паспорт. Можно 3 раза получил крипту?
 
парни а номер телефона один и тот же прокатывал?
 
Украина, 3 акка с голдом больше месяца, монет так и нет.
 
Украина, 3 акка с голдом больше месяца, монет так и нет.
Украина бабки не получает читайте правила аирдропа епрст сколько раз говорили вам) xml не прийдуууут тем кто с Украины даже с голд уровнем
 
Украина бабки не получает читайте правила аирдропа епрст сколько раз говорили вам) xml не прийдуууут тем кто с Украины даже с голд уровнем
Ссылку кинете, а то я что-то видимо провтыкал, везде написало что монеты в пути
 
Может кому интересно будет, но Россия, с охеренной камерой, 2 месяца уже ожидаю Tier 2
Подтверждал по водительскому
 
Украина бабки не получает читайте правила аирдропа епрст сколько раз говорили вам) xml не прийдуууут тем кто с Украины даже с голд уровнем
получает, проверено лично мною, на id. права-загран(id)-старый паспорт не проканало, хотя на права дали голд но денех 0
 
Дикий рандом, зарегал всех домашних неделю назад и ноль апрувов. Друг при мне за 15 минут получил голд статус и крипту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.