Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шота мне сегодня пришел на дропа отказ,просят предоставить права или ид карту.Не того , не другого нет.
Придется снова наверное регать акк на него
 


ХЗ что будет,но я регался на загран и обычный паспорт и на обычном было такое письмо и упали бабки через пару дней,а на загран упали сразу же и один акк регал кириллицей второй как в загране и щас вот на батю зарегал и на обе почты пришли такие письма и пока не рыба не мясо вторые сутки ожидаю упадёт что или нет)
:eek:
Мне отказ через 5 дней прилетел, на основной получил с месяц назад

По новой придется пробовать:(
 
Только сегодня со 2-го раза прошла ручная проверка. За 3 недели!
И вот удачненько биток подрос.
Пока не вывожу. Жду роста!
 
крч. зарегал еще и на загран паспорт - и сразу на почту письмо с " under review ":recourse:
 
Мне ждать или что?
upload_2019-4-2_17-5-25.png
 

Вложения

  • upload_2019-4-2_17-5-3.png
    upload_2019-4-2_17-5-3.png
    23,3 KB · Просмотры: 213
ХЗ что будет,но я регался на загран и обычный паспорт и на обычном было такое письмо и упали бабки через пару дней,а на загран упали сразу же и один акк регал кириллицей второй как в загране и щас вот на батю зарегал и на обе почты пришли такие письма и пока не рыба не мясо вторые сутки ожидаю упадёт что или нет)
деда еще с бабкой зарегай и попугайчик с морской свинкой
 
Судя по всему, те, кому приходит на почту "under review" ждут неделями, а те, кому не приходит - пополнение прилетает практически сразу же. У меня третьи сутки уже пошли (прислали "under review"), а другу вчера за пару часов зачислили (письма не было).
 
Последнее редактирование:
Ввожу логин, пароль.
Приходит письмо на почту подтверждения входа, все подтверждаю, возвращаюсь на страницу входа пишет что пароль не верный. Побывал и с компа,и с телефона, есть идеи че делать?
 
No free outputs to spend
Почему пишет это?
Перевел в биткомн кэш, теперь пишет нет средств, хотя выбираю этот кошелек
 
Последнее редактирование:
На основном Акке получил 5 дней назад ( регал 18 марта). Сегодня регнул ещё два акка. На одном получил буквально через минуту вот такое вот: (перевод/оригинал)
upload_2019-4-3_18-4-51.png upload_2019-4-3_18-7-21.png

В статусе теперь "отклонено"
upload_2019-4-3_18-7-49.png

P.S. Регал на документ "Вид на жительство" в Польше.

UPD: Пока писал данный пост словил и на ещё один акк "отказ". Регал по загранке =\
 
Получил подтверждение 2 недели назад, а XML так и не пришли, есть варианты что можно сделать?
5RKCQKmQSeg.jpg
 
Получил подтверждение 2 недели назад, а XML так и не пришли, есть варианты что можно сделать?
5RKCQKmQSeg.jpg
логинься с компа по ссылке https://www.blockchain.com/getcrypto, на почту должно придти письмо, о том что xml поступил на ваш счет. Чтоб залогиниться с компа нужен id аккаунта, его можно посмотреть так же на почте в письме с подтверждением email, id написан внизу, его копипастишь и вводишь пароль.
 
Расскажите, какими способами выводили бонусный xlm? Желательно подробнее, если есть возможность.
 
На основном Акке получил 5 дней назад ( регал 18 марта). Сегодня регнул ещё два акка. На одном получил буквально через минуту вот такое вот: (перевод/оригинал)
Посмотреть вложение 108250 Посмотреть вложение 108252

В статусе теперь "отклонено"
Посмотреть вложение 108253

P.S. Регал на документ "Вид на жительство" в Польше.

UPD: Пока писал данный пост словил и на ещё один акк "отказ". Регал по загранке =\
Ну так лицо же одно, там по лицу распознает. А ты чего хотел.
 
Через какой именно обменник?
я через payget выводил 3 раза (первые 2 раза по шустрому за 15 минут, третий раз выводилось почти 12 часов но не из-за обменника а из-за блока потому что статус подтверждения ни как не проходил)
 
  • Like
Реакции: nirvana
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.