Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
208.3333325 XLM
$25,31
Почему мне пришло 208,а не 312?
 


208.3333325 XLM
$25,31
Почему мне пришло 208,а не 312?
Ну так название темы то прочитайте ) дают крипту на 25$ , я три раза делал , и всегда разное колличество xml было
 
Ну так название темы то прочитайте ) дают крипту на 25$ , я три раза делал , и всегда разное колличество xml было
Какой лучше обменник использовать? А то 200 р за комиссию отдавать, такое...
 
я через payget выводил 3 раза (первые 2 раза по шустрому за 15 минут, третий раз выводилось почти 12 часов но не из-за обменника а из-за блока потому что статус подтверждения ни как не проходил)

Понял, спасибо большое)
 
Какой лучше обменник использовать? А то 200 р за комиссию отдавать, такое...
я через payget выводил / 1400 на пластик прилетало, остальное забирало при переводе в битки и при обмене на рубляо
 
я через payget выводил / 1400 на пластик прилетало, остальное забирало при переводе в битки и при обмене на рубляо
Ну короче, меньше 200 рублей комиссии нигде нет, да?
 
браток если будешь выводить от туда,можешь воспользоваться моей рефералкой?
https://payget.pro/ref/code/205334
сенкью
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну 1500 уделяют на блоке,в итоге при обмене у меня чутка остается в битках или стелларах + комисии 1400 чистыми на палстик
https://payget.pro/ref/code/205334 вот рефаралочка на всякий :)

не вопрос, воспользуюсь твоей)
я прост пока на стадии проверки застрял, уже четыре дня мурыжат че-то
Скриншот 04-04-2019 202645.png
 
не вопрос, воспользуюсь твоей)
я прост пока на стадии проверки застрял, уже четыре дня мурыжат че-то
Посмотреть вложение 108316
у меня два аккаунта за 6 дней проверили,щас еще 3 аккаунта уже дней 18-19 "на рассмотрении"
у двух товарище за 14-15 дней подтвердили
 
Какой лучше обменник использовать? А то 200 р за комиссию отдавать, такое...
Я использовал bestchange.ru и напрямую менял стеллар на ВТБ , так же менял на киви .
 
Если получил при помощи водительского, можно создать второй акк и с паспорта получить?
 
у меня два аккаунта за 6 дней проверили,щас еще 3 аккаунта уже дней 18-19 "на рассмотрении"
у двух товарище за 14-15 дней подтвердили
дак ты второй аккаунт со своим же селфи делал только с другими доками или как, не пойму?
 
Ебал я блокчейн,сука.
 
всем привет.ребят,не могу привязать телефон.ввожу коды,постоянно выходит неверный код.так уже несколько дней.Кто-нибудь сталкивался с этим уже?
 
логинься с компа по ссылке https://www.blockchain.com/getcrypto, на почту должно придти письмо, о том что xml поступил на ваш счет. Чтоб залогиниться с компа нужен id аккаунта, его можно посмотреть так же на почте в письме с подтверждением email, id написан внизу, его копипастишь и вводишь пароль.
Делал, Пишет токены уже в пути, они уже как неделю в пути
6qp8gVz.png
 
grand_casper?сколько ждали верификацию до статуса голд по времени?
 
сегодня ровно 35 дней как xml в пути ,поддержка забанила меня . я им каждый день напоминал какой сегодня день и сколько я жду )))но xml уже в пути .
 
Пытаюсь пройти верификацию уже месяц. Паспорт старого образца (Украина). Либо ошибка (в приложении на Android), либо отказ по почте. Делаю фото через ссылку, так как на стационаре нет вэбки. Качество плохим явно быть не может (телефон SGS9+).
Вчера вечером сделал все то же, но со своей девушкой. У нее пластиковая ID-карта. Регистрация аккаунта, верификация, получение XLM, конвертация в биток и вывод через обменник на карту - заняло минут 30-40. Все делалось по ссылке, фото с телефона (Meizu Pro 6 plus)
Вот не пойму я, почему на обычный паспорт я не могу уже месяц пройти верификацию, а на ID-карту - 5 минут?
 
Пытаюсь пройти верификацию уже месяц. Паспорт старого образца (Украина). Либо ошибка (в приложении на Android), либо отказ по почте. Делаю фото через ссылку, так как на стационаре нет вэбки. Качество плохим явно быть не может (телефон SGS9+).
Вчера вечером сделал все то же, но со своей девушкой. У нее пластиковая ID-карта. Регистрация аккаунта, верификация, получение XLM, конвертация в биток и вывод через обменник на карту - заняло минут 30-40. Все делалось по ссылке, фото с телефона (Meizu Pro 6 plus)
Вот не пойму я, почему на обычный паспорт я не могу уже месяц пройти верификацию, а на ID-карту - 5 минут?

Та же история, только с товарищем. Сделал сразу фотки надлежащего качества, предваряя все возможные "здесь засвет", "здесь не видно" и тд от Службы Поддержки, пять дней уже тишина. Друг при мне не более, чем за час справился с регистрацией, верификацией и выводом 1500 на Сбер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.