Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще не понимаю систему,на рассмотрении аккаунтов 5 (недели 3),какие то за 2 недели подтверждают,какие то за 5 дней.
Кстате по поводу вывода рекомендую хороший обменник с небольшой комиссией https://payget.pro/ref/code/205334 рефаралочка-благодарочка
обнял
 


Украина бабки не получает читайте правила
Чушь не пишите, где такие правила??? Украина в регионе Европа находиться, не стоит её искать в регионе Азия где Россия и Казахстан указаны! На загран паспорт монеты приходят с правами пластиковыми долго идут уже больше мясяца в пути, старый бумажный паспорт не катит нужна ID карта
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
на ру паспорт и старого и нового образца работает. с правами чет не сработало))
Сколько форумов читаю, ещё ни один человек не апрувнул на ру паспорт старого образца, включая меня самого. Старый паспорт ты имеешь ввиду без машинопечатной зоны с латинницей в низу?
 
Почитал тему. Есть вероятность, что потом всплывете на подобных сайтах, описанных в статье - https://3dnews.ru/985408
Бесплатный сыр бывает сами знаете где. Сами виноваты.
 
Почитал тему. Есть вероятность, что потом всплывете на подобных сайтах, описанных в статье - https://3dnews.ru/985408
Бесплатный сыр бывает сами знаете где. Сами виноваты.
То есть биржи и криптовалюты которые просят пройти проверку KYC они занимаются этим?И ты карты сбера не фоткаешь ес че.
Тоже самое ты в сбере доки предоставляешь, и в госуслугах, там тоже люди сидят которые слить могут всё.А так же твои данные если захотеть, достать и без этого труда не доставит
 
DC23A180-965A-4C07-BD0B-A5532581AAD8.jpeg
Не правильно ввёл код с телефона,чо значит,подскажите войти не могу
 
  • Like
Реакции: Karen
Сколько форумов читаю, ещё ни один человек не апрувнул на ру паспорт старого образца, включая меня самого. Старый паспорт ты имеешь ввиду без машинопечатной зоны с латинницей в низу?
да именно на старый, без машинописи внизу. причем апрувнули за 3 дня. сам офигел. делал знакомого.
 
Кто поможет вывести с blockchain Деньги? Начиная с обмена Стеллар на биткоин. Дуб дубом в этом( сижу с iPhone через приложение.
 
Кто поможет вывести с blockchain Деньги? Начиная с обмена Стеллар на биткоин. Дуб дубом в этом( сижу с iPhone через приложение.
не надо менять стеллар на биткоин, иди на обменник и меняй сразу стеллар на что хочешь
 
  • Like
Реакции: Karen
Украина бабки не получает читайте правила аирдропа епрст сколько раз говорили вам) xml не прийдуууут тем кто с Украины даже с голд уровнем
бред,час назад другу по биометрике монеты упали спустя 8 минут после регистрации коша
 
Ипаная шляпа, 1 акк за 10 мин проверило, остальные все больше месяца, монеты махом падают хоть
 
всем падают,а шо со мной не так? id карта есть,загран ,и не могу даже апрув получить за 2 месяца
 
На второй зарегистрированный аккаунт тоже пришли монеты вчера ) обменяла их на битки, и решила вывести через paybank24 , деньги с блокчейна ушли, но счёт киви до сих пор не поступили..уже прошло больше 12 часов ) в paybank говорят что битки застряли где то в блоке переводов блокчейна,типа он сильно загружен) в прошлый раз выводила так же деньги за час пришли. Думаю,может и не дойдут до моего счета вообще
 
Посмотреть вложение 108613 Не правильно ввёл код с телефона,чо значит,подскажите войти не могу
куда дальше то ахахха заблокированный кошелек заблокирован ахаха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На второй зарегистрированный аккаунт тоже пришли монеты вчера ) обменяла их на битки, и решила вывести через paybank24 , деньги с блокчейна ушли, но счёт киви до сих пор не поступили..уже прошло больше 12 часов ) в paybank говорят что битки застряли где то в блоке переводов блокчейна,типа он сильно загружен) в прошлый раз выводила так же деньги за час пришли. Думаю,может и не дойдут до моего счета вообще
Зачем менять на битки если можно сразу на кивас было поменять ?
 
На второй зарегистрированный аккаунт тоже пришли монеты вчера ) обменяла их на битки, и решила вывести через paybank24 , деньги с блокчейна ушли, но счёт киви до сих пор не поступили..уже прошло больше 12 часов ) в paybank говорят что битки застряли где то в блоке переводов блокчейна,типа он сильно загружен) в прошлый раз выводила так же деньги за час пришли. Думаю,может и не дойдут до моего счета вообще
дойдут,такое бывает
хотя можно было вывести стеллар прямо на нужную ПС без перевода в битки
 
другий месяц ничего нет.
 
  • Like
Реакции: sisterss и ompops
Друга регистрирую, как фотку загрузить если просит сфотать, а его нет рядом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.