Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем людей путаешь? Там написано, что они не отправляют устройство Lockbox в этот список стран. При чем XLM (Stellar/Lumen) к этому?)
Пардон, я перевод просто читал, выглядит так
К сожалению, мы не можем грузить в следующих странах из-за местных правил для криптографических устройств: Афганистан Беларусь Босния и Герцеговина Бирма Бурунди Центрально-Африканская Республика Куба Демократическая Республика Конго Египет Эритрея Гвинея Гвинея-Бисау Гаити Ирак Иран Кот-д'Ивуар Ливан Либерия Ливия Мали Молдова Черногория Марокко Северная Корея Республика Македония Сербия Сомали Судан Сирия Тунис Украина Венесуэла Йемен Зимбабве
 
Зачем людей путаешь? Там написано, что они не отправляют устройство Lockbox в этот список стран. При чем XLM (Stellar/Lumen) к этому?)
Прикол в том что людям с Украины письмо на почту не приходило, с РФ таких проблем не было ни разу
 
Отправлял документы 6 марта. Потом на следующий день, зарегистрировался по новой и снова отправил документы. 8 марта попросили снова сделать фото, на первом аккаунте. Сегодня проверил второй аккаунт и там апрув и xlm. Паспорт старого образца, все делал через телефон. Запрос на получения xlm, делал заранее. Те кто до сих пор ждет апрува или xlm, просто ждите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon
с 21 февраля, после получения голда, денег ни-ху-а....
 
  • Like
Реакции: BaxZp
Регистрировал единственный аккаунт и тупо ждал. Спустя 19 дней подтвердили и сразу отсыпали монет.
 
Давно уже потерял надежду, сегодня зашёл в аккаунт а на балансе висят 28 бачей ))) Я прошу прощения, не особо шарю в крипте, подскажите как теперь их вывести на киви, знаю что уже неоднократно писали об этом, но 173 страницы мне не осилить )))
 
Давно уже потерял надежду, сегодня зашёл в аккаунт а на балансе висят 28 бачей ))) Я прошу прощения, не особо шарю в крипте, подскажите как теперь их вывести на киви, знаю что уже неоднократно писали об этом, но 173 страницы мне не осилить )))
www.bestchange.ru
 
Давно уже потерял надежду, сегодня зашёл в аккаунт а на балансе висят 28 бачей ))) Я прошу прощения, не особо шарю в крипте, подскажите как теперь их вывести на киви, знаю что уже неоднократно писали об этом, но 173 страницы мне не осилить )))
апрува ждал или монет?
 
Давно уже потерял надежду, сегодня зашёл в аккаунт а на балансе висят 28 бачей ))) Я прошу прощения, не особо шарю в крипте, подскажите как теперь их вывести на киви, знаю что уже неоднократно писали об этом, но 173 страницы мне не осилить )))
Через обменник можно вывести. На best change смотри
 
  • Like
Реакции: Botan626
11 марта закончилось начислене монет
 
Лично я свапал в битки, битки менял на яндекс деньги на обменнике (wmsell.biz), яндекс деньги заливал в фонбет и выводил оттуда на сбер без комиссии.
еб#ть ты заморочилс и сам себе квест придумал.
держи, друг, сразу на сбер.
https://fastchange.me
https://24paybank.org
 
Screen-Shot-20190312093004.png

наконец то
выводил с помощью https://fastchange.me
Screen-Shot-20190312093424.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и DezMee
Если получил письмо Ваш XLM уже в пути, отстаётся только ждать?
 
Как я понимаю, то проблема с получением не у одного меня.
Я все делал через телефон, но что-то пока никак не прошло. Заявку подал неделю назад, примерно, а денег до сих пор нет.
 
Как я понимаю, то проблема с получением не у одного меня.
Я все делал через телефон, но что-то пока никак не прошло. Заявку подал неделю назад, примерно, а денег до сих пор нет.
Не переживай, не ты один такой,как минимум,нас двоё)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.