Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че то сделал фотки, просят заново паспорт и селфи, вы паспорт как фоткали где ФИО и на английском че то там внизу или весь целиком где и кем выдан?
 


Если получил голд статус но долго жду уже свои 25$. Стоит ли пробывать еще раз с теми же доками новый акк регать ?
 
  • Like
Реакции: Pid7up
одобрили через 2 дня 3/3 паспорта РБ через РУ-прокси .
монетки пришли сразу .
 
тема надеюсь всё также работает? брату исполнилось 18, тоже хочет копейку поиметь...
 
del/
 
Последнее редактирование:
Не хотят апрувить доки, уже 3 раза пробовал. Новый аккаунт создавать?
 
Как вижу тема ещё жива. Мужики ну что там, Не нашли способ никакой по получению монеток? А то так аккаунты и висят подтверждённые
 
Как вижу тема ещё жива. Мужики ну что там, Не нашли способ никакой по получению монеток? А то так аккаунты и висят подтверждённые
в чем проблема если дружишь с фотошопом делать права, паспорта? пойми как генерируется код и изи штампуй, думаю в день от 2 до 10 сможешь делать
 
в чем проблема если дружишь с фотошопом делать права, паспорта? пойми как генерируется код и изи штампуй, думаю в день от 2 до 10 сможешь делать
Да дело не в этом. У меня много аккаунтов подтверждённых. Просто XLM не приходят. Как только не пробывал. Пишет что уже в пути!
 
А как вообще с украиной обстоят дела?
У кого-то получилось?
Если да, то каким образом?
 
отсылал ву 18.02, только сегодня апрувнули и отправили
 
отослал 2 дня назад ру паспорт , сегодня монетки пришли , все вывел )))
 
Спустя 8 дней на 3 аккаунта пришли письма с просьбой подождать ещё, типо очередь, поток людей большой
 
нихуя кароч паспорт без мр-зоны не прокатывает, 5 раз отослал)) пишут не действительный документ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.