Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну хоть что-то. Если кратко, то там сказано, что мы проводим верификацию аккаунта, можете просто тупо лежать на диване и ждать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К слову на первом акке вообще молчок. Регал неделю назад.
 

Вложения

  • index.png
    index.png
    20,4 KB · Просмотры: 164


Ну хоть что-то. Если кратко, то там сказано, что мы проводим верификацию аккаунта, можете просто тупо лежать на диване и ждать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К слову на первом акке вообще молчок. Регал неделю назад.
после такого сообщения спустя дней 5 мне прислали запрет на верификацию gold статуса,причину не сказали
 
после такого сообщения спустя дней 5 мне прислали запрет на верификацию gold статуса,причину не сказали
А вот абузерам с одинаковыми данными при верифе почёт и 25$, а реальным ждать дофига и получить хуй
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
В теме активность поубавилась, либо всем надоело пытаться победить крипто систему, либо все уже сидят и считают свои крипто-миллионы :wink:
 
Девушку на повторку отправили .
Мрз зона имелась в паспорте ,фотка четкая была . все читаемое было . не прошла проверку с первого раза .
Прошло около недели с дня регистрации .
Такие дела.
Как Вы там за пару минут проходите хз.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
upload_2019-2-28_17-54-32.png


проверяли 1-2 дня потом прилител как я полагаю бан :/

не повторно нельзя пройти, ни снять через саппорт, сабжей тоже нет
 
Сделал все и получил бабки на киви (1650, спасибо комиссии моего обменника).
Процесс занял 30 минут. Деньги на Чейн пришли буквально за 1.5-2 минуты.
Определённо +Rep.
 
Всем привіт, делал фото с начало укр паспорта, потім когда понял шо баста, сфоткал загран паспорт и за час под голд статусом одобрили, жду свои XLM уже больше 12 часов.
 
Всем привіт, делал фото с начало укр паспорта, потім когда понял шо баста, сфоткал загран паспорт и за час под голд статусом одобрили, жду свои XLM уже больше 12 часов.
жду двое суток. суки...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
Всем привіт, делал фото с начало укр паспорта, потім когда понял шо баста, сфоткал загран паспорт и за час под голд статусом одобрили, жду свои XLM уже больше 12 часов.
У меня тож с укр паспортом не проходит. В чём блять проблема?
У кого-то вообще вышло?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
С 20го числа жду вериф по реальным данным на своём заграннике,никаких сообщений -_-
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
Какая-то фигня, 25 числа сделал 8 аккаунтов знакомых, все подверждали по загран паспорту за 10 минут, с 26 числа зарегистрировал уже более 10 аккаунтов на разных людей, толку нет все аккаунты в in rewiew, паспорта загран с MRZ , не понимаю в чем херня , либо лавочку прикрыли с автоматическойй проверкой для рашки
 
Можете не пытаться регать второй раз на одни и те же доки. Зарегал 7 акков, на загран, удв, права. Самый первый подтвердили. На остальные пришло, что мы не смогли подтвердить вашу личность, грузи доки заново, и на другие пришло, что им нужно больше времени чтоб подтвердить личность.
 
А только на вод. права кому-нибудь подтверждали?
 
Можете не пытаться регать второй раз на одни и те же доки. Зарегал 7 акков, на загран, удв, права. Самый первый подтвердили. На остальные пришло, что мы не смогли подтвердить вашу личность, грузи доки заново, и на другие пришло, что им нужно больше времени чтоб подтвердить личность.

Да что ты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.