Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня пришло на акк, который регал вчера вечером, а другой неделю проверенный уже, но пуст. При том вчерашний акк зареган на паспорт, который уже получил xlm при том с этого же компа и ip.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338


  • Like
Реакции: 694338
Блен, второй день не могу пройти. Что делать?
 
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
@Malina Ты выиграл(а) аккаунт от алиэкспресса, напиши мне в личку, а то у тебя профиль закрыт сам не могу написать.
 
Сорри за тупость вот это что значит.
Screenshot_2019-02-28-22-47-17-810_piuk.blockchain.android.png
 
А доки никуда не утекут потом?
 
Сделал 1 раз себе всё гуччи прям за 2 мин, начал со своего устройства и инета регать друга, и in review 3 день, походу 100% не придет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
Не у тебя одного их нет. Сами сидим ждём тут. Методики с теоремами разрабатываем по получению XLM.
Мне просто интересно... Те, кто выше пишет "только что зарегал и сразу всё получил" - пиздаболы или черти везучие?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
Через 7 дней пришло письмо об успешном подтверждении.
Получилось с первого раза. Регал на права (Казахстан)
 
Регал акк ещё в 2014 году, отправил на подтверждение 25 февраля. Тишина.
Вот сижу, читаю что некоторые аж неделю ждут и думаю, стоит регать новый акк или нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.