Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через bestchange с кошеля ETH (blockchain) на кошель XML (blockchain)

Скрин обмена https://ibb.co/YQ7qtjF

Воистину не понимаю суть данной операции. Ведь на самом blockchain можно было обменять без сторонних обменников, разве нет?
Как и не понимаю каким образом это относится к теме. Тут обсуждают халявные 25$.
 


каким образом это относится к теме.
Тем что больше суток жду монету после tier2. Решил проверить кошель XLM на получение транзакций монетки пришли через 5 минут. Может это ускорит получение халявы!
 
Последнее редактирование:
СУКА.Уже 11 дней блять жду,ни-ху-я,блять.Делаю новый акк,сразу режект.Да сука,заебался.И по всякому пробовал и нихуя,сделал другу - 10 минут и все.ебучий блокчейн
 
Может просто кто-то знает как правильно фоткаться нужно? Может там даже все зависит не от качество фото, как от правильности самой фотографии? Ответьте пожалуйста те, которых быстро подтвердили, будем очень благодарны вам.
 
Бебята прошел вериф,монеты сторой день не приходят,пишет они в пути,ето глюк какойто?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
Прошел верификацию, но 25$ не дали
Тестил способ через ссылку, так-же не работает
Кто может помочь?
 
Прошел верификацию, но 25$ не дали
Тестил способ через ссылку, так-же не работает
Кто может помочь?
Ребят ну вообще нахер ничего не читаем?
Я когда темы нахожу для себя страниц 10 точно прочитываю.
ну а если по теме- 23 февраля прошел верификацию денег нет.
тут отписал человек : через неделю монеты. И сейчас всё чаще что моент нет, верификация есть - ждём!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
Ребят ну вообще нахер ничего не читаем?
Я когда темы нахожу для себя страниц 10 точно прочитываю.
ну а если по теме- 23 февраля прошел верификацию денег нет.
тут отписал человек : через неделю монеты. И сейчас всё чаще что моент нет, верификация есть - ждём!
залупа какая то,жду тоже давно с вереф акком кек
 
Хз 8 аков на все бабки приходили минут за 20
 
Конечно не знаю работает это или нет, но если аккаунт висит несколько дней в проверке, то пробуйте регать по новой, еще раз 5-6, вдруг и прокатит. Не уверен, что это поможет тем кто прошел тиер 2 и ждет монету, можно конечно пробовать еще раз, все равно хуже не будет.
 
недавно зарегался.пишет: Ваш XLM уже в пути.
 
  • Like
Реакции: sisterss и ompops
upload_2019-2-27_19-30-27.png
Аккаунт был старый до этого не проходил идентификацию нигде. Послали на...й с паспортом Unfortunately, based on the information and documents you've provided us, you won't be able to trade cryptocurrencies with us at this time.
 
Посмотреть вложение 103760Аккаунт был старый до этого не проходил идентификацию нигде. Послали на...й с паспортом Unfortunately, based on the information and documents you've provided us, you won't be able to trade cryptocurrencies with us at this time.
Это печально, регни еще аккаунт. Попробуй ВУ если имеются.
 
Кароче как я понял, кто получит 25$ у них будут списывать 5$
Официальная инфа https://blog.blockchain.com/2019/02/26/givecrypto/
c766c8bd045910.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто делал через впн сша и канады)
 
Я забыл это добавить, редактировал внизу сообщения: "Кто делал через впн сша и канады)"
 
Так это же добровольное пожертвование, ни у кого ничего насильно списывать не будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.