Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И как ты обошел фотку с паспортом?
я распечатал, написал же.
вырезал и просто вставил в корочки своего паспорта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как скан ты им отправлял,там же типо только фоткаться надо?
см выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуй. Ты просто с этим паспортом сфоткался и тебя одобрили?
да!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот вывод и моя покупка на брингли) вывод делал на киви через minedtrade.com
stellar.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338


У кого не проходит паспорт без машинопечати, можно попробовать из инета скачать левый скан паспорта с машинопечатью, распечатать её, вырезать машинопечать и вклеить её в свой паспорт внизу(как это должно в оригинале) В этом случае, есть высокий шанс наебать бота, который проверяет сканы автоматически. Судя по-всему, именно из-за отсутствия полосы с mrz зоной и не проходят старые паспорта, полученные до 2011-го года. Скорей всего бот примитивный и его легко можно наебать "вклеив" в паспорт эту полосу или же в вообще в левый паспорт свою фотку, только что бы через объектив камеры более-менее правдоподобно всё выглядело. Ну и главное что бы после на ручную проверку доки не ушли, тогда скорей всего бан)
 
У кого не проходит паспорт без машинопечати, можно попробовать из инета скачать левый скан паспорта с машинопечатью, распечатать её, вырезать машинопечать и вклеить её в свой паспорт внизу(как это должно в оригинале) В этом случае, есть высокий шанс наебать бота, который проверяет сканы автоматически. Судя по-всему, именно из-за отсутствия полосы с mrz зоной и не проходят старые паспорта, полученные до 2011-го года. Скорей всего бот примитивный и его легко можно наебать "вклеив" в паспорт эту полосу или же в вообще в левый паспорт свою фотку, только что бы через объектив камеры более-менее правдоподобно всё выглядело. Ну и главное что бы после на ручную проверку доки не ушли, тогда скорей всего бан)
Не, нихуя. Он еще и дату окончания проверяет. Там в полоске вся инфа. По идее, можно поменять там все данные. Может, тогда и наебешь.
 
У кого не проходит паспорт без машинопечати, можно попробовать из инета скачать левый скан паспорта с машинопечатью, распечатать её, вырезать машинопечать и вклеить её в свой паспорт внизу(как это должно в оригинале) В этом случае, есть высокий шанс наебать бота, который проверяет сканы автоматически. Судя по-всему, именно из-за отсутствия полосы с mrz зоной и не проходят старые паспорта, полученные до 2011-го года. Скорей всего бот примитивный и его легко можно наебать "вклеив" в паспорт эту полосу или же в вообще в левый паспорт свою фотку, только что бы через объектив камеры более-менее правдоподобно всё выглядело. Ну и главное что бы после на ручную проверку доки не ушли, тогда скорей всего бан)

Можно, нужно, возможно, а вдруг, а так а сяк... ты сам практикую, тут 144 страницы теорем и теоретиков, если получиться обойти пили новую тему под хайд, а с теориями тут все хорошо и стабильно все сказочники
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
Можно, нужно, возможно, а вдруг, а так а сяк... ты сам практикую, тут 144 страницы теорем и теоретиков, если получиться обойти пили новую тему под хайд, а с теориями тут все хорошо и стабильно все сказочники
У меня паспорт висит на проверке уже 3-й день, заново новый аккаунт регать по нему пока не хочу, вдруг эту регу пропустят всё-таки. А у кого не прокатил паспорт, могут попробовать, всё равно терять уже нечего. У кого-то вообще куча левых сканов паспортов имеется, нужно лишь понять как наёбывается это бот, что бы абузить эту тему по левым докам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он с дарка эту инфу притянул
Я и до Дарка ещё вчера писал тут, что возможно старые паспорта из-за отсутствия машинопечати не проходят.
 
У меня паспорт висит на проверке уже 3-й день, заново новый аккаунт регать по нему пока не хочу, вдруг эту регу пропустят всё-таки. А у кого не прокатил паспорт, могут попробовать, всё равно терять уже нечего. У кого-то вообще куча левых сканов паспортов имеется, нужно лишь понять как наёбывается это бот, что бы абузить эту тему по левым докам.
У кого базы пасов с селфаками в паблик теме не общаются, спокойно абузят это гавно, а бот не бот это и так понятно, просто запарили теории, скупать пасы с селфаками тоже такое себе, перекупов тонна уже юзаных данных
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dean9996
С дарка можно и триппер подхватить, как и теорию
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
 
--Ссылка удалена-- у меня работает эта ссылка(два дня назад точно работала)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- у меня работает эта ссылка(два дня назад точно работала)
Заходите в акк через приложение, в браузере переходите по ссылке и жмёте кнопку, должно перекинуть в приложение, прогрузиться и готово
 
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

да ты все цитаты пацанских пабликов собрал смотрю))
Приезжай бывалый, встречу как подобает:
 
Вообщем сейчас зашел в акк на который не мог получить токены дней 5 с чистого устройства, сразу же вылезло предложение взять кэш, но после клайма вернуло, три-четыре раза обновился баланс и вылезло уведомление "о, нет, кажется вы уже получали монеты") я то действительно получал их не раз, но человек на которого оформлен акк их не видел точно. Выходит по ip тормознули. С впн снова начал писать, что "в пути".
 
Есть те кто на 1 данные делал больше 1 аккаунта?
 
  • Like
Реакции: Rolnets
Час назад пришёл апрув на самый первый акк который регал, прошла неделя с того момента, остальные не чекал .Запрос на xml отправлял до того как дали апрув. Зашёл, написано что xml уже в пути, значит ничего больше не надо делать?
 

Вложения

  • Screenshot_20190228-084605_Blockchain.jpg
    Screenshot_20190228-084605_Blockchain.jpg
    122,7 KB · Просмотры: 180
Час назад пришёл апрув на самый первый акк который регал, прошла неделя с того момента, остальные не чекал .Запрос на xml отправлял до того как дали апрув. Зашёл, написано что xml уже в пути, значит ничего больше не надо делать?
Ага ждать
 
я распечатал, написал же.
вырезал и просто вставил в корочки своего паспорта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

см выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот вывод и моя покупка на брингли) вывод делал на киви через minedtrade.com
Посмотреть вложение 103764
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.