Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крч рассказываю, за неделю сделал 3 акка. Сам я с РБ, делал через рус ВПН. Первый акк сделал неделю назад, в обработке пока. Через пару дней еще один, еще в обработке. В итоге в воскресенье сделал через польскую визу, и о чудо. Сегодня подтвердили акк.
Посмотреть вложение 103707
Посмотреть вложение 103710
А монеты упали хоть? Уже полтора дня прошло, тихо
 


...что то там работают больные идиоты: заказал на свой паспорт- проверка идет 9 дней уже, паспорт друга и подруги по четвертому дню идет.
распечатал первый попавшийся паспорт (разворот с фото) на принтере, ради смеха, отправил- эти е***аны верифицировали через 10!!! минут, перешел поссылочкам и пришли монетки, так же минут через 10. вывел через майнтрейд.
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    914,2 KB · Просмотры: 308
...что то там работают больные идиоты: заказал на свой паспорт- проверка идет 9 дней уже, паспорт друга и подруги по четвертому дню идет.
распечатал первый попавшийся паспорт (разворот с фото) на принтере, ради смеха, отправил- эти е***аны верифицировали через 10!!! минут, перешел поссылочкам и пришли монетки, так же минут через 10. вывел через майнтрейд.
это фиаско, братан
 
...что то там работают больные идиоты: заказал на свой паспорт- проверка идет 9 дней уже, паспорт друга и подруги по четвертому дню идет.
распечатал первый попавшийся паспорт (разворот с фото) на принтере, ради смеха, отправил- эти е***аны верифицировали через 10!!! минут, перешел поссылочкам и пришли монетки, так же минут через 10. вывел через майнтрейд.
Здравствуй. Ты просто с этим паспортом сфоткался и тебя одобрили?
 
...что то там работают больные идиоты: заказал на свой паспорт- проверка идет 9 дней уже, паспорт друга и подруги по четвертому дню идет.
распечатал первый попавшийся паспорт (разворот с фото) на принтере, ради смеха, отправил- эти е***аны верифицировали через 10!!! минут, перешел поссылочкам и пришли монетки, так же минут через 10. вывел через майнтрейд.
а как скан ты им отправлял,там же типо только фоткаться надо?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и makc20006
Подскажите, это как лотерея, просто у меня кого-то за 10 минут одобряет, а кого-то 2 дня, а бывает, что ждёшь 2-3 дня и пишет, что неудача. Как быть?
 
Это еще какая лотерея)))
Себе сделал за два дня, все вывел. Сделал родственникам-ждут третий день, а после того как сделал себе, я ради интереса залил на новый кошелек опять свой паспорт и его сегодня одобрили и я вывел опять. Как это работает?:wink::wink::wink:
 
Это еще какая лотерея)))
Себе сделал за два дня, все вывел. Сделал родственникам-ждут третий день, а после того как сделал себе, я ради интереса залил на новый кошелек опять свой паспорт и его сегодня одобрили и я вывел опять. Как это работает?:wink::wink::wink:

А как делал второй раз? Те же самые данные писал на том же языке (или первый раз на русском, а второй раз на транслите)? Ну и почту соответственно другую?
 
А как делал второй раз? Те же самые данные писал на том же языке (или первый раз на русском, а второй раз на транслите)? Ну и почту соответственно другую?
новая почта и другой адрес
 
...что то там работают больные идиоты: заказал на свой паспорт- проверка идет 9 дней уже, паспорт друга и подруги по четвертому дню идет.
распечатал первый попавшийся паспорт (разворот с фото) на принтере, ради смеха, отправил- эти е***аны верифицировали через 10!!! минут, перешел поссылочкам и пришли монетки, так же минут через 10. вывел через майнтрейд.
И как ты обошел фотку с паспортом?
 
А заполнял ты на английском всё?
и первый и второй раз на русском
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А язык менял? Или тот же? И паспорт, кстати, какой? Загран?
язык тот же, паспорт обычный РФ
 
Может просто кто-то знает как правильно фоткаться нужно? Может там даже все зависит не от качество фото, как от правильности самой фотографии? Ответьте пожалуйста те, которых быстро подтвердили, будем очень благодарны вам.
 
Жду больше суток, монет нет, сделал обмен через bestchange на счет XLM монета не пришла.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.