Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только сегодня пришел отказ на один из первых аккаунтов и просьба заного отправить документы. Регал ещё 19.02
 


Круто, спустя 8 дней еще один аккаунт раздуплился, пришли монеты и письмо на почту, увидел только спустя 2 дня. Но пароль не помню от аккаунта, обидно.
 
Уху. Подбирал пароль минут 30 и все получилось)

Ах да, для таких как ты - пруфы в студию.

1111.jpg
22222.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А в чем развод-то? Я тоже получил халявных 1700.
а где доказательства умник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты
Уху. Подбирал пароль минут 30 и все получилось)


Ах да, для таких как ты - пруфы в студию.

Посмотреть вложение 103681 Посмотреть вложение 103682
дурак или прикидываешься подробный должен быть чек
 
а где доказательства умник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты

дурак или прикидываешься подробный должен быть чек
Вот понимаю, что "барану ничего не докажешь", но все же.
 

Вложения

  • 33333.jpg
    33333.jpg
    84,4 KB · Просмотры: 88
Всем привет! Принимают украинский паспорт для идентификации?
P.S. Я заполнил данные Tier-1 на английском.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Warriors
Уху. Подбирал пароль минут 30 и все получилось)


Ах да, для таких как ты - пруфы в студию.

Посмотреть вложение 103681 Посмотреть вложение 103682
Принёс чувак каплю надежды. 23 числа прошел верификацию.
Смотря на твой скрин ровно через неделю монета упала, ну что ж, жду 1 марта
 
сам ты баран по жизни
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это обмен а не чек дурень
Дядь, ты что упоролся!? Откуда столько негатива, я лишь выложили то, что мне пришло, никому ничего я не предлагал и не продавал. Регаю уже кошелек не первый раз, и тоже всякое было с ними, сейчас такая ситуация - я и описал ее для адекватных форумчан.
 
Сейчас проверка действительно очень долго идёт, не 2 минуты.
И монеты видимо будут через неделю приходить
 
нужна помощь!! пожалуйста
я зарегал позавчера 2 акк, сегодня оба апрувнули, помогите получить токен ПОЖАЛУЙСТА
После того как получили TIER - 2 статус и там написано approved, переходим на сайт и кидаем туда в форму свою почту на которую регались, https://www.blockchain.com/getcrypto - НЕ ПОЙМУ как выполнить это действие, по этой ссылке нету формы для ввода почты((

что тогда значат эти слова? - переходим на сайт и кидаем туда в форму свою почту на которую регались.?
я перешел по этой ссылке https://www.blockchain.com/getcrypto , нажал на кнопку get your crypto, перебросило на авторизацию в блокчейн, авторизовался
взял эту ссылку --Ссылка удалена-- - подставил почту свою, перебросило опять на блокчейн, токенов больше часа нету(
на почте тоже нету смс о токенах
что то не так делаю, ПОМОГИТЕ ЗНАТОКИ
 
нужна помощь!! пожалуйста
я зарегал позавчера 2 акк, сегодня оба апрувнули, помогите получить токен ПОЖАЛУЙСТА
После того как получили TIER - 2 статус и там написано approved, переходим на сайт и кидаем туда в форму свою почту на которую регались, https://www.blockchain.com/getcrypto - НЕ ПОЙМУ как выполнить это действие, по этой ссылке нету формы для ввода почты((

что тогда значат эти слова? - переходим на сайт и кидаем туда в форму свою почту на которую регались.?
я перешел по этой ссылке https://www.blockchain.com/getcrypto , нажал на кнопку get your crypto, перебросило на авторизацию в блокчейн, авторизовался
взял эту ссылку --Ссылка удалена-- - подставил почту свою, перебросило опять на блокчейн, токенов больше часа нету(
на почте тоже нету смс о токенах
что то не так делаю, ПОМОГИТЕ ЗНАТОКИ
Токены должны через неделю прийти. Сам жду, теперь видимо с выжидательным промежутком отправляют
 
Сейчас проверка действительно очень долго идёт, не 2 минуты.
И монеты видимо будут через неделю приходить
Нет, ну бывает, что монета не приходит и через неделю, у меня у самого такой акк тоже имеется. И я писал уже выше, что читал на другом форуме, что это значит монеты можно не ждать, НО ТОЖЕ НЕ ФАКТ! А вообще мой совет - не терять надежду и хранить все логины и пароли (от почты, от кошелька), система до конца непонятна, все работает по рандому (ИМХО!). Я регал человека на 3 разных акка, и вот на один спустя неделю пришел ответ, я уж и забыл про эту почту, если бы не зашел проверить, на другом вчера пришло письмо, что необходимо повторно предоставить им доки. Так что пока система жива - пользуемся)
 
Да, такая же канитель уже 4 дня нет, до этого прилетали сразу.
 
Принимают украинский паспорт для идентификации?
P.S. Я заполнил данные Tier-1 на английском.
Тоесть ифна заполнина по английски, а паспорт на кирилице.
 
Кто-то получал на паспорт БЕЗ машиночитаемой зоны MRZ(вот такая полоса внизу)?
Inked7890555c3d_LIрп.jpg
Походу, на такие не верифицируют и тупо будет висеть "на рассмотрении" или будут мозг епать в письмах, типа плохого качества снимки и нужно переделать и прочее.
 
Кто-то получал на паспорт БЕЗ машиночитаемой зоны MRZ(вот такая полоса внизу)?
Посмотреть вложение 103699
Походу, на такие не верифицируют и тупо будет висеть "на рассмотрении" или будут мозг епать в письмах, типа плохого качества снимки и нужно переделать и прочее.
Шанс получить вериф на пасс без машинопечати 1 к 1000)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.