Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Бан"? То сообщение, что приходит на почту, говорит о том что на кошельке больше нельзя пройти верификацию, но можно создать другой.
Ну как работает их система, ещё не известно. Банан может прилететь именно по твоим данным профиля.
 
Мультиаккаунт запрещен, правила и соглашения читайте.
 
cайт некорректно работает, не переходит по меню, тупо на 1ой странице висит. У вас нормально все открывается?
 
у всех не работает ссылка на получение xlm ?
 
Ссылка работает. утром на один из 4х акков пришло письмо:

We've been unable to verify your identity based on the documents you've submitted. In order for us to complete your verification, please upload the following documents:

Driving license front
Driving license back
Selfie

отослал тупо сканы доков, вот все еще жду.
 
Ссылка работает. утром на один из 4х акков пришло письмо:

We've been unable to verify your identity based on the documents you've submitted. In order for us to complete your verification, please upload the following documents:

Driving license front
Driving license back
Selfie

отослал тупо сканы доков, вот все еще жду.
у всех не работает, у тебя одного работает, ты уникальный
 
Ребят, специально зарегистрировался на этом форуме,увидив тему.
Хочу проверить на блокчейне одну вещь, сработает, или нет, но верификацию мои аккаунты до сих пор не прошли.
Кому не нужен верифицированный аккаунт,с которого уже получили 25$ дайте погонять потестировать одну вещь, буквально на час
 
Черканите в лс как выводить плз :feel:
 
Черканите в лс как выводить плз :feel:
Переводишь в биток, залетаешь на bestchange - выбираешь что на что меняешь, кликаешь на подходящий обменник. И дальше по инструкции
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Rassel666
Сайт лег и больше не вставал , у кого какие движухи ? кто регал 3-5 дней назад вериф кто ни будь получил? у меня некоторые акки уже 6 дней в холде

Зарегал один акк, отправили на проверку
Зарегал второй акк (на те же данные, только латиницей)
Сегодня с утра увидел уведомление, что ночью подтвердили (Второй акк)
Пытался попасть на сайт получения XLM - 403 Forbidden
Боль
 
такой вопрос зарегал вчера 4 аккаунта и закинул их в вейтлист но по второй ссылке куда надо было вводить свое мыло не делал
придут ли мне xlm или уже можно забыть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.